Пятница, 29.03.2024, 15:10


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Корлеон (Death Knight Tank Blood) (Заявка на вступление)
Корлеон (Death Knight Tank Blood)
КорлеонДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя персонажа, Раса Класс. Дайте ссылку на ваш ПвЕ гир (армори) - Корлеон андед рыцарь смерти http://eu.wowarmory.com/charact....E%D0%BD

1.1 Количество персонажей выше 70 лвла? Перечислите их. андед рога 75 лвл пиратская бухта, Ночной эльф хантер 80 ур седогрив и собственно сам мейн андед дк ясеневый лес

2. Ваше настоящее имя и возраст? Леонид 18 лет

3. Откуда вы (страна, город) и чем занимаетесь в реальной жизни? Россия Москва студент

4. Устраивает ли вас рейдить 3-4 дня в неделю с 21:30 до 01:00 по московскому времени? Вполне

5. Готовы ли вы рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Да,я алхимик,проблем с флясками не имею.

6. Наличие программ голосового общения Вентрило Тимспик? Наличие микрофона? Сожжена звуковая карта,сижу на интегрированной,поэтому не имею возможности разговаривать в онлайн.

7. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения? Intel Core 2 Duo 2gb RAM 512mb Video Asus striker Extreme motherboard 3.2 KBS connection

8. Откуда или от кого вы узнали про нашу гильдию? Прочитал в городском канале о наборе

9. Цели, преследуемые вами в игре ?(необходимо дать развернутый ответ) Мне нравится "фармить" подземелья,убивать рейдовых боссов,одним словом я люблю ПвЕ и моя цель получить наилучший пве гир :-)

10. Ваш опыт в ПвЕ ? Я очень долго играл на Burning Crusade.там опыт всех рейдов,но после у меня был долгий перерыв в игре,на 80м уровне имею опыт только в ИК,Сартарион(+3),Малигос.

11. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию? Этим персонажем ниразу не состоял в гильдии

12. Что вы ожидаете от нашей гильдии? ПвЕ прогресса :-)

13. Насколько вы устойчивы к критике?Зависит от самого критика,и формы его критикования.

 
epiconДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
В целом много вещей низкого уровня. Кольцо за баджи есть 245, тело и браслеты крафтятся недорого (рецепты из ик25). Сколько хп анбаф во власти льда?

ИК10 этим чаром пройден всего 2 раза. Ачивов сартариона+3д и малигоса нет. Хантером проходил? Линк армори хантера.

 
КорлеонДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=epicon]В целом много вещей низкого уровня. Кольцо за баджи есть 245, тело и браслеты крафтятся недорого (рецепты из ик25). Сколько хп анбаф во власти льда?[/quote]

36351 хп.Вещи да,остались еще,но это все в процессе,сейчас не очень много времени уделяю(примерно с 9 00 до 12 вечера),тяжело распределить время либо бафджи,либо голда.Хантер не очень одетый альт,я им на 70м много играл,потом забросил.

[quote=epicon]ИК10 этим чаром пройден всего 2 раза. Ачивов сартариона+3д и малигоса нет. Хантером проходил? Линк армори хантера.[/quote]

У меня были проблемы с финансами,поэтому Лич Кинг я купил не сразу,так что играл с другом вместе за шамана,там и получил опыт ИК/Мали/Сарта/Арка.А то что ик пройдено всего 2 раза,это опять же беда времени. Если интересует армори шамана - вот http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%98%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81

 
VictoriДата: Вторник, 02.02.2010, 19:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





минимальный уровень для дк в цлк25 под 42к хп, при этом хп не в ущерб остальным статам. гильд рейды тока в цлк25 остальное в свободном посещении.. смысл нахожденя в гильдии которая не берёт в рейды и ходить надо всё равно пагами?
 
КорлеонДата: Вторник, 02.02.2010, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Хм,про то что вы онли цлк25 фармите я не знал.
Удачи.
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Корлеон (Death Knight Tank Blood) (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz