Четверг, 28.03.2024, 12:08


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » вступление Ретропал (в гильдию)
вступление Ретропал
ДЫяволДата: Суббота, 24.07.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя персонажа(Дыявол), Раса(эльф крови) Класс (ретро Палладин). Дайте ссылку на ваш ПвЕ гир (армори) http://eu.wowarmory.com/charact....E%D0%BB

1.1 Количество персонажей выше 70 лвла? Перечислите их. всего 5 шт (Палладин,прист, дк, маг,рог(рог на другом рилме) ) - Дыявол,Бешеныйхомяк,Ванькадулин,Настуся, Алигатор.

2. Ваше настоящее имя и возраст? (Денис 26 лет.)

3. Откуда вы (страна, город) и чем занимаетесь в реальной жизни? (Украина, Донецк, Частный предприниматель(еомпьютеры).

4. Устраивает ли вас рейдить 3-4 дня в неделю с 21:30 до 01:00 по московскому времени? да устраивает

5. Готовы ли вы рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? да готов.

6. Наличие программ голосового общения Вентрило? Наличие микрофона? все есть

7. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения? Атлон 2ядра х3,8, 4гб озу, интернет соединение 24мб/3мб

8. Откуда или от кого вы узнали про нашу гильдию? Из общего чата

9. Цели, преследуемые вами в игре ?(необходимо дать развернутый ответ) (получение удовольствия от игры, походы в инстанции цлк и выше)

10. Ваш опыт в ПвЕ ? 10/12 цлк10/25

11. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию? Иммолейт Импрувед - никто неходит в рейды, если ходят очень редко недостаточно прокачаны персонажи для походов.

12. Что вы ожидаете от нашей гильдии? "продуктивных рейдов"

13. Насколько вы устойчивы к критике? буду рад услышать о себе много нового)))

 
VictoriДата: Суббота, 24.07.2010, 00:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





за два месяца лвл шмота можно скзать более менее

есьт пару вопросов
1.почему игнорируеться цлк10? основную часть шмота можно проапгрейдить именно там
2. Ретри паладин это дд класс. каким образом повышают дпс камни на 30 стамины?
3. Неужеле нет лучше мета камня чем 42 ап и восполнение злоровья?

 
epiconДата: Суббота, 24.07.2010, 01:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Всего 9 экспертизы, аж 534 (!) меткости, тринки аля "мне надо геарскоре", бонуса т10 нет, нет пряжки и синие гемы...

Все это указывает или на альта, которым захотелось поиграть разок-другой, или на полное незнание/нехотение разбираться в своем классе и отсутствие стремления добиваться максимальных результатов.

 
ГостьДата: Суббота, 24.07.2010, 01:22 | Сообщение # 4
Группа: Гости





1. Совсем неигнорируется, обьясню(немогу понять почему правда, но...как собирается рейд обязятельно после 2-4-х боссов распад рейда, или немогу долго собрать или никого нету, я сам незнаю почему, толи люди ходят днем а ночью неходят в 21 по мск, непонятно, я поэтому и решил найти гильд подходящюю для моего часового времени и подходящего времяпровождения в рейдах.
2. Камень непроблема поставлен случайным образом на днях, неуспел еще сменить.
3. Камни те что нужны я установил на голову, но всеравно я уже покупаю голову 264 итлвл, осталось 3 медальки

Добавлено (24.07.2010, 01:22)
---------------------------------------------
пряжка на ремне есть, а бонуса нет за т10 ибо нет 4 шмотки головы! а насчет опыта---опыт появляется с трудом и большим терпением, главное руки чтоб росли откуда надо, каждый учится чему-то ежедневно)

 
VictoriДата: Суббота, 24.07.2010, 03:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





скажем так: место выделить в основе наверное будет тяжко, в силу того что для освоения новых ХМ и некоторых ХМ которые не на фарме ещё чар не достаточно одет. Плюс требуеться консультация с людьми которые играют чтобы довести его по статам до ума.
поскольку сейчас лето и онлайн в силу многих причин в общем случае хромает у гильдии в целом то велик шанс участвовать в рейдах .
Плюс на ряде босов некоторые вещи уже никому не нужны(например бринтроль с первого боса 277-й)
вопрос больше в том готов ли ты по большей части находиться на замене (хотя с таким количеством чаров всегда есть чем заняться) или имеет смысл поискать гильдию с меньшим прогрессом но большей потребностью в игроках такого уровня.
 
epiconДата: Суббота, 24.07.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Гость)
пряжка на ремне есть

Нет ремней 264 уровня в игре с двумя сокетами. Вот твой ремень - линк на вовхед. У тебя стоят 2 камня по 20 силы, следовательно, пряжки нет.

 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » вступление Ретропал (в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz