Пятница, 19.04.2024, 15:44


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Лионардо(Анхоли ДК) Касемка (ШП) (Пара ипашеров ишет дружный гильд для рейдерства.)
Лионардо(Анхоли ДК) Касемка (ШП)
ЛионардоДата: Четверг, 19.08.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя персонажа, Раса Класс. Дайте ссылку на ваш ПвЕ гир (армори)
Лионардо Таурен ДК ( http://eu.wowarmory.com/charact....4%D0%BE )
Касемка Нежить Прист ( http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%B0 )
1.1 Количество персонажей выше 70 лвла? Перечислите их.
у Лио(Шаман80, вар76, прист 74, маг 73) у Касемки(дк 76)
2. Ваше настоящее имя и возраст?
Дмитрий 20. Мария 19.
3. Откуда вы (страна, город) и чем занимаетесь в реальной жизни?
Московская область. Город Истра. Студенты.
4. Устраивает ли вас рейдить 3-4 дня в неделю с 21:30 до 01:00 по московскому времени?
да.
5. Готовы ли вы рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой?
да.
6. Наличие программ голосового общения Вентрило? Наличие микрофона?
да.
7. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения?
Сори конечно, лень посмотреть. инет 2 мб скорость. у Касемки инетренет будет с 1ого сентября. до того момента сможет менятся со мной местами в рейде с 1ого компа.
8. Откуда или от кого вы узнали про нашу гильдию?
у вас мой Друг Кайман с ним рейдил в Илионе. после распада Илиона я вступил в ДДН а с ним просто не прекрощал общаться.
9. Цели, преследуемые вами в игре ?(необходимо дать развернутый ответ)
Максимальное освоение представленного контента.
10. Ваш опыт в ПвЕ ?
Опыта за 4 лет игры у меня много бт прошел фул санвел 3 первых хиджал фул т4т5 тоже. в воткле фул хм. ЦЛК25/10 - 11/12 хм Траил Лича хм и там и там.
11. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию?
Достучаться до Небес. если можно я не буду говорить.
12. Что вы ожидаете от нашей гильдии?
стабильного места в рейде для нас обоих, дабы не парица и рейдить до катаклизма.
13. Насколько вы устойчивы к критике?
да если реально зафакапил.
 
КайманДата: Четверг, 19.08.2010, 02:31 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Отличный человек и скилованный игрок, много хороших и позитивных воспоминаний связано с периодом моего пребывания в Илионе и непосредственно с Лионардо.
 
ПлутоникДата: Четверг, 19.08.2010, 03:03 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Лионардо)
стабильного места в рейде
с учетом количества милишников у нас сильно под вопросом...
 
ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 03:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





на данный момент, я наверно поспешил с заявкой. хочу сделать кил лича хм когда бы он нибыл.
 
ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





место думаю будет, с отпусками и проблемами некоторых игроков стабильно редить.
насчёт кила лича вопрос относительный.
Если говорить про 25 то на данный момент честно говоря на нашем сервере нет гильдий готовых убить хм лича. Не считаем сомнительный кил тайги . Причина большая текучесть игроков во всех топ гильдиях и как результат нет стабильного состава.
Если говорить про 10. то для этого не нужна гильдия впринципе. нужно найти единомышленников готов идти к своей цели и это проще сделать среди пага чем гильдии.
 
GutergДата: Четверг, 19.08.2010, 17:58 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
если говорить про хм 25 лича, то Дт уже убили его и без сомнений)а Если советует этого человека Кайман, то я поддержу его

 
ГостьДата: Пятница, 20.08.2010, 01:54 | Сообщение # 7
Группа: Гости





все, в ДДН большая реформа. мы с Касемкой готовы вступить в ваши ряды. с радостью хотел бы помоч в ваших проблемных вайпах и желанных килов. Опыт думаю позволит ;)
 
epiconДата: Пятница, 20.08.2010, 08:19 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
А прист с ресурсом www.shadowpriest.com не знаком? Отчего такие стремные гемы и чанты?
 
ГостьДата: Пятница, 20.08.2010, 10:45 | Сообщение # 9
Группа: Гости





http://elitistjerks.com/f77/t84746-shadowpriest_theorycraft_3_3_edition_i_get_little_help_my_friends/

вот с этим я ее познакомил. Чанты в порядке. главная мысль гемов набрать хаста более 1к, кап хиты- ей для этого не хватает триньки и штанов, поэтому извращались как молгли, дабы сделать баланс хоть какой-то....

 
epiconДата: Пятница, 20.08.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
На элитистах копи-паст постов мукка с шадоуприст.ком. Кстати, там по чантам и гемам верно написано. А у вас на чаре все по-другому. И какой результат в цифрах дпса получается с такими манипуляциями гемов и чантов?
 
QatitaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:48 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
11к+ с учетом что нет 1к хасты... и топ тринькетов. а вопрос к вам, у вас есть 1к+ хасты перекап меткости, и нет 2ой професии(мининг не бафает) почему на перчатках у вас нет инженерской хасты?... набрав 1к+ хасты я собиралась поменять гемы и билд.

Сообщение отредактировал Qatita - Пятница, 20.08.2010, 19:01
 
epiconДата: Пятница, 20.08.2010, 19:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
11к+ на Торавоне? Или в цлк?

Дайте ссылку на эту магическую цифру в 1к хаста, что она дает? В первый раз слышу. Если вы о уменьшении гкд до 1с - то это ~1250 хаста.

Quote (Qatita)
нет 2ой професии(мининг не бафает)

Мининг бафает мое самолюбие smile

Quote (Qatita)
почему на перчатках у вас нет инженерской хасты?

Потому, что с ним получается более, чем ~1250 хаста, а за пределами этой цифры ускоряется только мф и мс, а спд разгоняет любой наносящий урон спелл.

 
epiconДата: Пятница, 20.08.2010, 19:46 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Чар Касемка состоял в гильдии ДДН с 23 июля по 20 августа. За это время посетил всего один гильд рейд в цлк25 28.07.2010, где на Лорде Ребраде выдал 9к дпс (1.36%, не умирал, занял последнее место, лог), далее прошел первый квартал и был кикнут из рейда (лог, продолжение рейда).

Quote (Лионардо)
причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию? Достучаться до Небес. если можно я не буду говорить.

Касемке:

Причина ясна, как солнце на безоблачном небе. ДК не смотрел, а приста 100% кикнули.

И еще. От того, что называешь себя "ипашером", увы, успешнее в игровом мире не становишься. Амбиции на килл лича хм с таким опытом за плечами я бы назвал... Но пожалуй, промолчу. Впредь, пишите правду о себе в заявках. Не стоит начинать какие-то отношения с людьми со лжи.

 
QatitaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:09 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
к слову, Касемка моя Жена. она начала играть в мае месяце и в ддн ее взяли в июне вместе со мной, по моей прозьбе. Она узнавала про пристов то что я знал и то что знал девоуринг,рейдящий шп ддн. Ей не давали рейдить потому что не была одета,и одевать гильдей никто не стал потому что не верили что она может ипашить. рейдила она с пугом где и оделась на сколько могла.Она ливнула в середине июля потому что не хотела протирать штаны сидя в ддне. 23 июля ее взял Перф. он пообещал что даст место в рейде пусть даже твинковском, но народ не изьявил желание рейдить.
в нашем понимании ипашер*- человек не тупящий, выживающий и дпсящий на сколько позволяет гир. я в ней уверен, мы проходили 11/12 боссов хм в цлк10 без вайпов.+ 9/12 в цлк25(твинко рейдом ддн), а мое прибывание в гильдии было таким я в 2009 году 2 июня вроде, вступил в ддн на правах дд+танк для освоение ульдуара и его хмов. я отрейдил и траил все их фест килы. к сожалению по семейным причинам я не смог застать фест кил йога+0 и алгалона, но я был на лучшх траях, не повезло мне. ивк. был в полной мере и смог застать фест кил ануба 50 попыток. после с выходом лича. я прорейдив ровно до лича нормал. ушел за неделю до его фест кила, по семейным причинам я не играл 3 месяца уйдя из гильдии после в июне 2010 года меня приняли в ддн на правах старичка и старых заслугах. но так как в ддн поменялось начальство сейчас, то мои заслуги ни кому не нужны. Хотя я с ними отрейдил 11/12 хм в 25ке без вайпов за что и заслужил за 1н резет звание рейдера. Жена моя им тоже не сдалась потому что личные неприязни и эгоизм не позволяли взять ее в рейд. Если есть сомнения по поводу нас как скилованных игроков. то и не надо брать нас. а проверить скилованны мы или нет можно только в рейде, поскольку сейчас нубы ходят в цлк и одеваются получше рейдеров в собственных гильдиях. и ачивы у них есть потому что пол боя пролежали на полу.


Сообщение отредактировал Qatita - Пятница, 20.08.2010, 20:45
 
epiconДата: Пятница, 20.08.2010, 20:13 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Qatita)
1к+ хасты дает возможность не применять мб, а спамить мф

Вы неправы. МФ становится лучше, чем МБ по дпс при уменьшении длительности ченелинга МФ на 0.5с (4-сет бонус от т10). Приведите пример статичных для рендж-дд боссов в цлк? Все боссы, кроме саурфанга, для ренджей не статичны. Либо из-за того, что, стоя на месте - теряешь дпс, либо потому, что стоя есть вероятность (отличная от нуля) умереть / вайпнуть рейд.

 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Лионардо(Анхоли ДК) Касемка (ШП) (Пара ипашеров ишет дружный гильд для рейдерства.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz