Суббота, 20.04.2024, 15:13


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Редмонт-жрец-80 уровень
Редмонт-жрец-80 уровень
ГостьДата: Вторник, 07.09.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя персонажа, Раса Класс. Дайте ссылку на ваш ПвЕ гир (армори)>>>>>Редмонт,Троль Жрец,
http://eu.wowarmory.com/charact....D%D1%82

1.1 Количество персонажей выше 70 лвла? Перечислите их.>>>>>Теперь только 1 это нынешний прист.

2. Ваше настоящее имя и возраст?>>>>>Макс,19

3. Откуда вы (страна, город) и чем занимаетесь в реальной жизни?>>>>>Россия,Чита.Работаю =)

4. Устраивает ли вас рейдить 3-4 дня в неделю с 21:30 до 01:00 по московскому времени?>>>>>Да,готов посещать 100% рейдов если только не ЧП =)

5. Готовы ли вы рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой?>>>>>Безусловно,всегда подготавливаюсь к энкаунтеру,и беру соответствующий шмот и химию.

6. Наличие программ голосового общения Вентрило? Наличие микрофона?>>>>>Всё есть

7. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения?>>>>>2.9х2Ghz,2Гб оперы,256 видео(256 шина),скокрость интеренет соединения 1мб/с

8. Откуда или от кого вы узнали про нашу гильдию?>>>>>WoWProgress.com

9. Цели, преследуемые вами в игре ?(необходимо дать развернутый ответ)>>>>>В игре в основном я приследую ПВЕ контет,т.е всевозможные ХМы,ачивы,маунты за рейдовые достижения и т.д.Так же намного меньше но все же решил увлечься ПВП(на пару часиков в день).

10. Ваш опыт в ПвЕ ?>>>>>Мой опыт СРУ 10 на момент появления ИК.ДБ 10 игроков сделали гильд статиком 2ые на реалме СС.ЦЛК 10(11хм),ЦЛК 25(6хм).РС 10.

11. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию?>>>>>Непомню названия просто фан гильда для общения)

12. Что вы ожидаете от нашей гильдии?>>>>>Ожидаю хороший состав настроенный на освоение пве контента, а так же дружелюбный народ(не обезательно wink

13. Насколько вы устойчивы к критике? Очень даже люблю чтоб критиковали,так как начинаю играть еще лучше)))

P.S. Ну и Я хотел бы сказать пару слов о сибе:
-стрессо-устойчивый,готов вайпаться до последнего на очередном освоении ХМа или Ачива(Босса и т.д)
-в рейд всегда прихожу вовремя,об отсутствии предупреждаю заранее(если что-то серьёзное)
-в рейде всегда есть набор химии и нужного шмота для энкаунтера каторый предстоить одолевать
-позитивный,с чуством юмора,готов поддержать Согильдийцев если им понадобиться моя помащь
Так же хочу сказать не судите строго по шмоту с хитом,этого персоонажа апнул 2ую неделю назад,поэтому пока такой гир слабоватый.Но в ближайшее время все сменится на то что надо.Если есть вапросы пишите с радостью отвечу

 
VictoriДата: Среда, 08.09.2010, 01:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





висп на инвайт и неплохо бы профами заняться
 
epiconДата: Среда, 08.09.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Гость)
Очень даже люблю чтоб критиковали

Посмотрим, посмотрим...

 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Редмонт-жрец-80 уровень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz