Пятница, 29.03.2024, 12:37


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » [Пецик, маг, фаер/аркан]
[Пецик, маг, фаер/аркан]
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя персонажа, класс, спек. - Пецик, маг, фаер/аркан

2. Как Вас зовут и сколько вам лет? - Владимир, 20 лет

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? - Москва, учусь на 4 курсе вуза

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory. http://eu.wowarmory.com/charact....8%D0%BA

5. Есть ли у вас твинки? - Шаман 71 уровня (орда).

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю с 21:30 до 01:00(мск)? - да, готов

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? - готов smile

8. Наличие Вентрило/Наличие микрофона. - есть вентрило, рейдколл, тимспик, скайп. Мик тоже есть

9. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. - 14.2/4.5 мегабит

10. Насколько вы устойчивы к критике? - только к обоснованной smile

11. Что вы ожидаете от нашей гильдии? - адекватной компании и приятной коллективной игры.

12. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию? - Блуд Легион. Причина: куча крабов в рейдах, ужасная политика рекрутинга

13. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? Желательно дать открытый ответ. - Скорее процесс. Могу сказать только, что процесс запоминается лучше чем момент достижения цели (кил босса, получение ачивы).

 
ArroДата: Вторник, 23.11.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
За, как минимум за то что правильно оформил заявку smile


 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А это редкость у вас? :D
 
ArroДата: Вторник, 23.11.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну иногда люди не придают этому большого значения. Я лично считаю что это важно и в первую очередь смотрю на то как заполнена заявка, а уже потом на содержание smile


 
VictoriДата: Вторник, 23.11.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





гильдия до катаклизма прекратила свой активный рейдинг. игроки принимаються для активного рейдинга в катаклизме.

По существу.
отсутствуют кое где камни. кое где энчаты
в поясе не установлен дополнительный сокет.
Ряд энчатов явно не пве направленности.

к профе портяжное дело берут энчатинг.

гильдии не нужны люди которые не пытаються выжать максимум из своего чара и не пытаються занимать топ позиции своей роли в рейде.
всё вышеописанное не характеризует вас как игрока стремящегося к прогрессу. А таких у нас и так много в рейде.

Поскольку целью гильдии являеться максимально быстрый прогресс с минимальным количеством рейд дней то и хочеться видеть в гильдии игроков отдающих себя полностью поставленной цели.

чар больше похож на твинка. если это твинк то дальнейшее обсуждение бесполезно, твинки не интересуют.

 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 16:37 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Можно поподробнее, какие энчанты не пве? Где отсутствуют камни? Только в поясе доп. сокет, я этот пояс недавно получил, забыл про сокет.
Чар мейн, почему Вы решили что он похож на твинка? Он вообще единственный мой 80ник.
За последние две недели обновил шмот, тратить деньги на его инчант в преддверии катаклизма не стал пока.
Мне кажется, вы делаете слишком поспешные выводы о стремлениях и способностях, хотя, конечно, судить вам.
 
RestorДата: Вторник, 23.11.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
# Nov 17, 2010 Пецик joined guild Блуд легион

недели не прошло.

причём до этого был в проксимо. Получается, что сменил гильдию с 28-го места на гильдию 81-е место.
Очень на твинка похож. Рейд-статистик тоже об этом намекает.


Зет / Купидман. Гильдейский венеролог :)

Сообщение отредактировал Restor - Вторник, 23.11.2010, 16:46
 
ArroДата: Вторник, 23.11.2010, 16:42 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Плечо, грудак, перчи. На самом деле шас цены действительно какие-то неадекватные на ауке smile


 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 16:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да. Не прошло, пригласили в ги без заявки. Я сходил с ними в рейды. Успешно запорол сейв, насладился забиранием шмота на продажу РЛом. Именно изза этого я и ушел. Ищу гильдию с приличными людьми.

Добавлено (23.11.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Не играл все лето, тк уехал надолго. Из-за этого меня кикнули из проксимо, сам состоял там еще тогда, когда не весь их основной состав был 80 лвла.
Вернулся в игру примерно 20-30 сентября, был без гильды. Потом собственно меня пригласили в Блуд Легион. Я быстро в них разочаровался и ушел. Ищу нормальную гильдию.

Маг - мой мейн, мой единственный 80к. Как вам доказать я не знаю.

Добавлено (23.11.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Если есть какие-то еще вопросы ко мне, или есть что обсудить, то можете написать в игре, я щас онлайн, обязательно отвечу.

 
VictoriДата: Вторник, 23.11.2010, 17:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





где отсутствуют написали
на штанах заплатка больше пвп чем пве.
на ботинках энчат менее полезный чем меткость и крит.

твинк по причине наличия горного дела. сама по себе руда не берёться как профа. только для раскачки другой профы. значит есть чар для которого это сделано и сделано с таким расчётом чтоб у него были обе профы бафающие. То есть о дпс тем чаром заботяться больше чем о дпс этого. Такое происходит тока с твинками.

я не делаю выводов, я так размышляю вслух. если б я сделал вывод то сразу написал бы либо виспать либо досвидос...
а так мы ведем четверолог(типа диалог тока нас четверо)

Рл у нас тоже хапуга. всё бое себе забирает:(

 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 17:11 | Сообщение # 11
Группа: Гости





=) у своего шамана 71 лвла я как раз планировал качнуть мининг и убрать с мейна, но сначала подзаработать в катаклизме, копая руду в процессе прокачки мага до 85 лвла.
На ботинки кинул именно этот инчант по причине того что на синдрагосе неделю назад не работал блинк и мне приходилось бежать самому. Это я сделал в качестве перестраховки.
Щас посмотрю альтернативы заплатке на штаны, но так сразу что-то не вспомню болнн подходящего инчанта.

Добавлено (23.11.2010, 17:11)
---------------------------------------------
Если вы имели ввиду другую нитку (+20 к духу вместо выносливости), то я не совсем понимаю чем она лучше для фаер мага. Дух уже не конвертируется в крит молтен армором

 
VictoriДата: Вторник, 23.11.2010, 17:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





почему не проксимо раз так давно и долго там были?
 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 17:35 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Не думал об этом. Я им оставлял контактные данные, мне никто не писал и не звонил, даже не интересовался о причине отсутствия.
Разве так важно почему я не попытался к ним вернуться? =)

Добавлено (23.11.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Виктории, Вам не было бы удобнее задать мне вопросы в игре? Я сейчас там и пытался вам написать в ПМ.

Добавлено (23.11.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Пояс загемил :)

 
VictoriДата: Вторник, 23.11.2010, 17:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





не не будет удобнее...
думаю начальство обидеться если я на работе вов поставлюим буду гамать.

впринципе важно, интересно у кого какие тараканы в голове. то есть так можно как то пытаться прогнозировать время пребывания в нашей гильдии:) неделя или более

в общем как я написал до этого , рейдинг будет в катаклизме. сейчас две недели слака и тренировка новых талантов и нерфов на кошках. отношение РЛ к бое эпикам описано выше.
если всё это понятно и устраивает то виспай в игре офицерам.

З.Ы. проверить на прочность нам тебя, а тебе гильдию удасться тока в катаклизме.

 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 17:56 | Сообщение # 15
Группа: Гости





=))
Ок, щас виспану.
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » [Пецик, маг, фаер/аркан]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz