Четверг, 25.04.2024, 03:17


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Наххухоль, Лок дестро\аффли (балуюсь в демоне, но успехов мало)))
Наххухоль, Лок дестро\аффли
virus13aДата: Суббота, 27.11.2010, 02:57 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек.

Наххухоль, WarLock, Destruction\Affliction(сейчас дестро\демон...пробовал в демоне чёто сделать...не знаю ротации...поэтому бегаю в дестре)

2. Как Вас зовут и сколько вам лет?

Константин, 21 в январе наступит

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни?

Ялта, АРК, Украина, работаю.

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory.

http://eu.wowarmory.com/charact....B%D1%8C

5. Есть ли у вас твинки?

Нет, и в ближайшее время не предвидятся

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю с 21:30 до 01:00(мск)?

Впринципе да. Так как с работы приезжаю часов в 5 по МСК, дальше делаю свои дела и часам к 8.30 по киеву могу быть онлайн...

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой?

Так точно =)

8. Наличие Вентрило/Наличие микрофона.

+ +

9. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения.

intelcore2duo 3.0 ggz, 512 видяха, 4 ГБ оперативы Windows 7. 7 мбит\с

10. Насколько вы устойчивы к критике?

Если критика актуальна и мне её могут пояснить, то есть указать в чём я неправ - то реагирую нормально. Но если начинают придераться и не говорят о чём могу и снеадекватить...а по сути я белый и пушистый =)

11. Что вы ожидаете от нашей гильдии?

Активного рейдинга в катаклизме. освоение новых инстов\рейдов. и продолжение фарма\рейдинга по ЦЛК хотя бы в начальные дни катаклизма.

12. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию?

была такая гильдия - Блад Легион.
вроде всё было найс. Но потом случился инцедент без моего в том участия с другим игроком, после чего он начал со всеми прощаться все начали спрашивать почему и чё. я вне исключения. После краткого изложения сути я пошутил, видимо, как оказалось позже, неудачно. шутку восприняли человека 4-5, а один из офицеров, который был Класс лидером(за локами смотрел) видимо воспринял как стёб над ним(так как инцедент касался его и человека который прощался) и кикнул меня из гильдии. на вопрос за что кик посоветовал глупый ответ и игнор. так что причины я до сих пор не знаю...даже на их форуме никто не ответил...

13. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? Желательно дать открытый ответ.

для меня важнее процесс. цель это чаще эпики\ачивы. а процесс это интерес самой игры. например прокачивать ту же рыбалку я не могу....сидеть и ждать пока пройдёт полосочка чтоб вытащить то что мне не нужно и не повысился скилл...я люблю активную игру.... а, чаще, пвп. но без пве прогресса сидеть тоже не дело. БГ часто надоедают, ОлО скучные...а-ля игра в одни ворота...
поэтому стараюсь фармить ЦЛК и другие рейды...так как до оффы играл на пиратке около года и там, мягко говоря, не всё работало...а если и работало, то неправильно...поэтому хожу в те рейды\инсты которые там не пахали и т.п. да и вообще процесс убийства боссов часто похож на gdg бой на арене\БГ. вовремя сбить каст\включить ту или иную абилку..
так что процесс интересней...как по мне.

PS в армори отображается чаще ПвП шмот мой. но так пве весь кроме тапок и пушек. 5832 ГС выходит. так что по армори бестолку смотреть =)


"Что наша жизнь? - Это игра!
Кто-то персонажи, а кто-то Игроки!"
© Racer Games Team

Шоманюха

Сообщение отредактировал virus13a - Суббота, 27.11.2010, 03:14
 
VictoriДата: Суббота, 27.11.2010, 07:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





заявка написана хорошо.
с красным цветом немного перебор.

единственное смущает ник чара. немного неадекватен. а как практика показывает неадекватный ник --- человек непредсказуем.

в гильдии достаточно много людей взрослого возраста и поэтому они ожидают адекватное поведение. Не нужна дешевая популярность. Поэтому прежде чем пошутить лучше подумать не обидит ли коо то это.

если способен вести себя адекватно несмотря на ник добро пожаловать. висп офицерам в игре.

 
virus13aДата: Суббота, 27.11.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
ну красный....просто не люблю когда ответы сливаются с вопросами happy

я могу адекватно вести себя. Ник взял с пиратки где играл. Сначала был пал - Похухоль, потом паладин надоел сделал лока....а назвать как хотел не получилось, так как недоступен был ник.
поэтому вспомнил камеди и назвался нахухоль ) + звание подходит =))
ps а можно ник кого-нибудь из офицеров?


"Что наша жизнь? - Это игра!
Кто-то персонажи, а кто-то Игроки!"
© Racer Games Team

Шоманюха

 
VictoriДата: Суббота, 27.11.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





нажимаем букву "О"
во вкладке "кто" набираем название гильдии. в приват спрашиваем у любого если офицеры онлайн. отписываемся офицеру о приглашении на форуме.
 
virus13aДата: Суббота, 27.11.2010, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
окей )

"Что наша жизнь? - Это игра!
Кто-то персонажи, а кто-то Игроки!"
© Racer Games Team

Шоманюха

 
epiconДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Принят.
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Наххухоль, Лок дестро\аффли (балуюсь в демоне, но успехов мало)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz