Четверг, 28.03.2024, 14:54


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Махикосан - Ткач Смерти
Махикосан - Ткач Смерти
Pro_100[elf]Дата: Среда, 16.03.2011, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек. Махикосан - разбойник. Мути.

2. Как вас зовут и сколько вам лет? Александр, 19

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? Учеба, работа.

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Махикосан/simple

5. Перечислите ваших твинков. Котори, друид.

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю с 21:30 до 01:00 (мск)? Да, могу и больше)

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? да.

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? да.

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона. да.

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. core 2 duo, 4 ядра, 4 гб оперативы, видео GeForce 9800 512 mb.

11. Насколько вы устойчивы к критике? к адекватной только.

12. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Рейды.

13. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? нейчерал Селекшн.

14. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? Процесс.

Хотелось бы добавить от себя:
Скрин интерфейса: http://img140.imageshack.us/img140/2783/wowscrnshot122510000330.jpg

Рейдил с Вами еще в Цлк под ником Гутерг. Хочу сейчас профармить геры. Набрать шмота и по возможности попадать в рейд. Прочитать тактику и посмотреть видео проблем с этим не бывало.

Спасибо, что уделили время моей заявке.

 
VictoriДата: Среда, 16.03.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





что движет людьми которые повторно проявляют желание вступить в нашу гильдию?
когда человек покидает гильдию, как по мне это означает что есть неудовлетворенность окружающей обстановкой слабым прогрессом и еще фиг знает чем.
Гильдия за время твоего отсутствия не изменилась, все таже организация все таже атмосфера. Зачем вступать туда где тебе не понравилось в предыдущий раз???
 
Pro_100[elf]Дата: Среда, 16.03.2011, 11:53 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
я не указал на то что не что-то не понравилось smile А ушел я так как все те с кем я рейдил до Вас перешли туда, а щас кто забил, кто трансфер сделал и мне там стало нечего делать,хоть и прогресс там нормальный. Я не гонюсь за прогрессом, я играю для себя и получаю наслаждение от рейдов.
 
VictoriДата: Среда, 16.03.2011, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





странно получаешь наслаждение от рейдов. но пока в рейды не ходил судя по армори. хотя там и обновление чот показывает месяц назад почему то.
Как по мне за время игры ты проявлял себя с нормальной стороны, но на данный момент, есть два постоянно рейдящих роги и еще два с переменным успехом, есть один друид рейдящий и еще одного взяли тока что. Итого 5 человек уже которые претендуют на однотипный шмот. При этом у тебя я так понимаю на данный момент с пве шмотом проблемы а мы начинаем осваивать ХМ.
Отсюда два вопроса, есть ли желание стояь в очереди большой за вещами и второй вопрос мнение РЛ и офицеров о неоходимости игрока с таким уровнем шмота в рейде.
 
Pro_100[elf]Дата: Среда, 16.03.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
я же сказал, что пока приоденусь и на основу не претендую вообще. Я понимаю что пока шмот у меня плохой. И обновление да месяц назад, пришлось забить на игру в связи с личными проблемами. ЩАс все устаканилось и вот хочу опять ворваться + я думаю что в нормальном эквипе я смогу составить конкуренцию вашей мили пати)

Сообщение отредактировал Pro_100[elf] - Среда, 16.03.2011, 14:11
 
VictoriДата: Среда, 16.03.2011, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





виспай. хуже не будет, а кикнуть всегда успеем, ну или сам свалишь.
 
Pro_100[elf]Дата: Среда, 16.03.2011, 14:23 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
хД оптимист smile
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Махикосан - Ткач Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz