Пятница, 19.04.2024, 05:03


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Дайдунуть , разбойница , ликвидация.
Дайдунуть , разбойница , ликвидация.
dajdunutbДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек. Дайдунуть , разбойница , ликвидация.

2. Как вас зовут и сколько вам лет? Алексей , 19

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? я из города Красноярска , занимаюсь спортом , отслужил в армии , теперь востановился , и учусь дальше на физ факультете.

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory. http://eu.battle.net/wow....e

5. Перечислите ваших твинков. Даркара(одел твинка и не играю им только если голду скинуть или фласки ) как я уже сказал вашему человеку с гильдии , прогресс лучше смотреть у твинка smile

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю с 21:30 до 01:00 (мск)? устраивает.

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? готов.

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? могу

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона. всё есть.

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. фенон 4ядра по 3.5 , видео карта радеон хд5770 , 7мб\сек

11. Насколько вы устойчивы к критике? Отношусь к критике положительно.

12. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? фан , общение , рэйды .

13. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Иероглиф ( как рл забил на игру , у этой гильдии было только одно название)

14. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? цель и прогресс ( ну больше скорей всего поставленные цели)

 
epiconДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Учитывая недокап хита, что мешает перекинуть талант из "правильного момента" в "точность"?
Почему в офхенде стоит пвп даггер (потеря одного пве стата)? Чем обоснован такой выбор, учитывая практически полную неважность белого дпса офхенда?
Почему нет энчанта на прок 1000 АП хотя бы на мейнхенде?
С теорией и с приоритетами статов знаком?

Рейдовый опыт - далеко не мечта РЛа. Можно взглянуть на логи или скрины рекаунта с любых энкаунтеров ТКТ или СБ?

добавлено:
Красноярск - это же +много часов к Москве, каким образом ты собираешься попадать в рейд тайм 3 дня в неделю?

 
dajdunutbДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:29 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Учитывая недокап хита, что мешает перекинуть талант из "правильного момента" в "точность"?
ликвидация это ветка с приорететом на яды. ну если это будет необходимо я всё сделаю как нужно.
Почему в офхенде стоит пвп даггер (потеря одного пве стата)? Чем обоснован такой выбор, учитывая практически полную неважность белого дпса офхенда?
с синим дагером 1.4 идёт потеря дпс тк как в самом дагере меньше дпс. .
Почему нет энчанта на прок 1000 АП хотя бы на мейнхенде?
коплю голду на чанты обоих вепонов. тк не удаётся сролить кристалы.
Рейдовый опыт - далеко не мечта РЛа. Можно взглянуть на логи или скрины рекаунта с любых энкаунтеров ТКТ или СБ?
я знаю что у меня рэйдовый опыт не мечта рла smile ну я ходил без ачивов на меня не кто не жаловался. сделаю всё чтобы не было ошибок.
честно говоря я по логам не шарю , буду рад мне помоч в этом
добавлено:
Красноярск - это же +много часов к Москве, каким образом ты собираешься попадать в рейд тайм 3 дня в неделю?
для меня такой рэйд тайм в самый раз пдходит , тк у меня есть любимая девушка и ей я уделяю не ночное время суток smile ночь у меня свободна.

PS.можете меня взять на один тест если посчитаете нужным.

Сообщение отредактировал dajdunutb - Понедельник, 18.04.2011, 20:15
 
epiconДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (dajdunutb)
ликвидация это ветка с приорететом на яды

А для того, чтобы дпс ядов не летел мимо цели, нужен спелл хит рейтинг, равный 17% (11% с вещей + 6% с таланта 3/3 "точность").
Разобраться с приоритетами и сделать все, как написано здесь.

На попадание в рейд идет конкуренция между игроками, попадают лучшие. В твоем конкретном случае, за неимением большого опыта, ты должен быть лучшим по дпс.
Система лута - ЕПГП. Рейд тайм: 21 .. 01 мск, понедельник, среда, четверг.

Если все понятно и все устраивает, можно виспать в игре Эпикон, Ангорр, Виктории для инвайта.

 
dajdunutbДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А для того, чтобы дпс ядов не летел мимо цели, нужен спелл хит рейтинг, равный 17% (11% с вещей + 6% с таланта 3/3 "точность").
Разобраться с приоритетами и сделать все, как написано здесь.
я хочу заметить что яды , ооочень редко мажут.

Добавлено (18.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------
я даже покупал инфу у топ рогов чтобы узнать про пириоритеты статов , мастерство и меткость(ну не считая капа ядов) не нужны )

 
epiconДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Принят.
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Дайдунуть , разбойница , ликвидация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz