Вторник, 07.05.2024, 17:03


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Рогтот, воин, защита
Рогтот, воин, защита
РогтотДата: Суббота, 23.04.2011, 00:58 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек.

Рогтот, воин защита (357) - основной спек, неистовство (355) - побочный.

2. Как вас зовут и сколько вам лет?

Андрей, 26 лет

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни?

Санкт -Петербург, работаю в фирме, занимающейся разработкой и продажами анализатора изображений для целей металловедения и литографии.

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory.

http://eu.battle.net/wow....dvanced

5. Перечислите ваших твинков.

Заслуживающих внимая твинков у меня нет, тк не всегда есть время поиграть вдоволь даже основным персонажем.

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)?

Да, вполне

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой?

Да

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны?

Конечно

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона.

Все есть, но иногда я не могу говорить, тк ребенок спит и есть вероятность его разбудить

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения.

Два гига, два ядра, 256 метров карта. Выделенная линия 50 мбит. Моя работа связана с поездками в командировки, в которых я играю на хилом ноутбуке с выходом в интернет через телефон.

11. Насколько вы устойчивы к критике?

Если критика по делу, то я ее абсолютно спокойно принимаю, переживаю из-за того что ее заслужил. Необоснованная критика очень сильно раздражает, вплоть до безумной ярости, трудно удержаться от ответных оскорблений.

12. Чего вы ожидаете от нашей гильдии?

Спокойных и стабильных рейдов без бессмысленных вайпов. Важнее даже стабильность, чтобы я мог войти в игру в определенное время и пойти в рейд, а не орать вместо этого в поиске спутников. Ожидаю попадания в статик, тк само по себе вступление в гильдию меня не интересует. В принципе походы с вашим твинко-гильд-пугом меня пока тоже устраивают, нужно только устаканить время.

13. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете?

Рыцари орды. Мой ненапряжно рейдящий полу-статик развалился, тк РЛ получил двойку по математике в школе и ему запретили играть. Главный статик рейдит в удобное время, но каждый день, что меня абсолютно не устраивает. Второй статик вроде как дальневосточный, по крайней мере ни разу не видел их в рейдах.

14. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс?

Прогресс - это моя цель:). Мне нравится сама атмосфера рейда, когда люди собираются вместе для решения одной задачи. Гораздо приятней когда это не просто игроки, которых ты видишь первый и может быть последний раз в жизни, а уже знакомые люди. Именно поэтому я ищу статик. К сожалению, удовольствие от походов по рейдам с друзьями (остатки моего статика) не перевешивает горечи от поражений, нанесенных магмарем или халфием, совместный прогресс у нас был никакой - 4/12. Игра ради прогресса для меня не самое главное, но полное его отсутствие меня тоже не устраивает.

Сообщение отредактировал Рогтот - Суббота, 23.04.2011, 01:40
 
АленситаДата: Суббота, 23.04.2011, 02:05 | Сообщение # 2
Статус: Offline
><)))*>
Рейдила вместе с этим варом. Неадекватности не заметила, по танкованию тоже претензий не было.


^ Сова ^
 
VictoriДата: Суббота, 23.04.2011, 03:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Рогтот)
Моя работа связана с поездками в командировки, в которых я играю на хилом ноутбуке с выходом в интернет через телефон.

насколько часто?
что значит хилый ноутбук и соединение через телефон.
Дисконекты и лаги в 25 ппл? Для танка это практичски не допустимо.Контент сильно завязан на танках и хилах.

Quote (Рогтот)
Если критика по делу, то я ее абсолютно спокойно принимаю, переживаю из-за того что ее заслужил. Необоснованная критика очень сильно раздражает, вплоть до безумной ярости, трудно удержаться от ответных оскорблений.

Обоснованная или необоснованная критика чисто субъективное мнение. Всегда есть две точки зрения. Есть РЛ который требует выполненя поставленных задач. Даже если его критика необоснована это не дает права устраивать срач с взаимными оскорблениями. Его не интересует мнения каждого игрока вчастности. Его интересует неудача вцелом.

Quote (Рогтот)
Спокойных и стабильных рейдов без бессмысленных вайпов

Вайп сам по себе бессмысленен. Наша гильия не может похвастаться отсутствие вайпов, при чем не только при освоении новых ХМ но и на зафармленном контенте. Подумайте оно вам надо?

Quote (Рогтот)
Прогресс - это моя цель:)

гильдия рейдящая 3\7 никогда не будет в топе по прогрессу. Поэтому если цель прогресс, то это не о нас. У нас неспешное освоение контента.
 
РогтотДата: Суббота, 23.04.2011, 09:30 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Victori)
насколько часто?
что значит хилый ноутбук и соединение через телефон.
Дисконекты и лаги в 25 ппл? Для танка это практичски не допустимо.Контент сильно завязан на танках и хилах.

Командировки не чаще 2 раз в месяц, может вообще командировок не быть. На хилом ноутбуке и телефонном соединении я фармлю кабанчиков перед оргримаром, естественно никаких рейдов.

Quote (Victori)
Обоснованная или необоснованная критика чисто субъективное мнение. Всегда есть две точки зрения. Есть РЛ который требует выполненя поставленных задач. Даже если его критика необоснована это не дает права устраивать срач с взаимными оскорблениями. Его не интересует мнения каждого игрока вчастности. Его интересует неудача вцелом.

Какая обычно критика идет в адрес танка? Не удержал агро или поздно забрал/сагрил, поэтому N получил от босса, не там держал или не туда повел, или не там положил, не прожал сейв когда нужно было и тп. Все это очень хорошо видно и легко проверяется. Необоснованная критика обычно исходит от игроков которые либо плохо знают мой класс, либо плохо знают тактику. Я никогда не устраиваю срач в чате и в воисе, потому что считаю что это ниже моего достоинства, хоть мне и трудно удержаться.

Quote (Victori)
Вайп сам по себе бессмысленен. Наша гильия не может похвастаться отсутствие вайпов, при чем не только при освоении новых ХМ но и на зафармленном контенте. Подумайте оно вам надо?

Вайпы на сложных боссах отнюдь не бессмысленны, тк их виновники имеют возможность набрать недостающий опыт. Если что-то не получается, но человек пытается это сделать, помочь научиться ему могут только дополнительные попытки. Глупый вайп- кто-то отошел от компьютера поговорить по телефону, кто-то не знал тактику и умер в самом начале либо чего-то важного не сделал и тп. То есть глупых вайпов можно избежать, если все игроки подойдут ответственно к походу в рейд.

Quote (Victori)
гильдия рейдящая 3\7 никогда не будет в топе по прогрессу. Поэтому если цель прогресс, то это не о нас. У нас неспешное освоение контента.

К цели можно двигаться с разной скоростью. Попадания в топ и другие подобные способы повысить ЧСВ это конечно приятно, но это не самоцель. В самом низу своего топика я написал что для меня самое важное это баланс между приятной атмосферой игры и рейдовыми успехами. Одно без другого удовольствия не принесет. По моему прогрессу видно, что я не локомотив, сносящий все на своем пути ради прохождения контента.

 
VictoriДата: Суббота, 23.04.2011, 09:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Изза командировок тебе будет тяжело в гильдии.
две командировки выпавшие на на среду и четверг практически портят тебе два кд в месяц.
Ты хочешь статик место в рейде, при этом не можешь обеспечить онлайн 100%
То есть если смотреть со стороны то хочется места в рейде когда ты сможешь прийти а не тогда когда всем ты нужен.
тебе надо самому решить оно тебе надо или нет, потому что если ты не в состоянии обеспечить онлайн в 90% рейда мы не можем тебе обещать место под тебя в каждом рейде когда ты прийдешь.
 
РогтотДата: Суббота, 23.04.2011, 10:13 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Как я уже писал, меня устраивают и походы с вашими твинками, тк вероятность пройти рейд с ними больше, чем с пугами. Но с другой стороны если гильдия уже докачалась до 25 уровня, то мое вступление в нее и походы с твинками никак на нее не повлияют, если конечно твинки не обгонят в прогрессе основной состав:).

Что касается основного статика, тут мне добавить нечего, онлайн в 90% я скорее всего обеспечить не смогу.

Получается что пользы от меня ваша гильдия не получит.

Если соберете статик из твинков, рт которого можно будет хоть как-то предсказать, и любезно согласитесь позвать меня там потанчить, я к вашим услугам.

Пока, наверное, переговоры о вступлении в гильдию стоит прекратить.

 
epiconДата: Суббота, 23.04.2011, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Нужен, полон энтузиазма и готов рейдить. А в остальном - время покажет.

Принят.

 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Рогтот, воин, защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz