Четверг, 25.04.2024, 22:17


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Вефания, друид, ферал
Вефания, друид, ферал
VefaniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек.

Вефания, друид, ферал (358). Со вторым спеком не определился, готов выбрать исходя из нужд гильдии.

2. Как вас зовут и сколько вам лет?

Алексей, 26 лет

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни?
Минск, инженер-тестировщик.

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory.

http://eu.battle.net/wow....dvanced

5. Перечислите ваших твинков.

Не имею

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)?

Да, вполне

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой?

Да

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны?

Конечно

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона.

Вентрило, рк, микрофон в наличии. Иногда я не могу говорить, тк жена спит

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения.

5 ГГц процессор, 4 Гига оперативы, 512 видео. Выделенная линия 10 мбит.

11. Насколько вы устойчивы к критике?

Еще не родился человек, способный вывести меня из себя критикой. Воспринимаю спокойно, ищу варианты как стать лучше.

12. Чего вы ожидаете от нашей гильдии?

Цель минимум: ПВЕ програсс. Адекватных людей. Приятного общения. Людей, который при необходимости придут на помощь и которым по возможности смогу помочь я.
Цель максимум: До выхода 4.2 освоить текущий ПВЕ контент в ХМ. Войти в состав статика. ПО выходу 4.2 побороться за ферст килы, если не в мире, то на сервере.

13. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете?

Багровые реки. На данный момент состою в ней. Выйду в случае положительного решения по моему принятию. В текущей гильдии не хватает людей для формирования статика и приходится каждый раз 2-3 часа кричать по столицам добор, что само по себе неприятно. А несыграность с новыми людьми, иногда незнание ими тактики часто ведет к вайпам. От таких рейдов возникает желание бросить ВоВ вообще. Такое положение дел меня не устраивает категорически, поэтому ищу перемен.

14. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс?

Процесс. Это не значит, что я бесцельно брожу по миру ВоВ. Нет. Но достижение одной конкретной цели ведет к необходимости постановки новых целей. Если таких целй нет, то теряется интерес к игре.

 
epiconДата: Вторник, 03.05.2011, 02:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
О каких хардмодах может идти речь, если у тебя не убит ни один ласт босс в текущем рейдовом контенте? Ты ищешь паравоз + доотеться?
Показывай ссылки на логи боев с твоим участием если считаешь что я не прав и ты был имбой в своем рейде, посмотрим, оценим.

Навскидку по чару - мета камень в голове непонятный, камень на стамину в той же голове (при 2.5% меткости) и в плечах, нет камня в поясе. На что потрачены 4400 очков доблести?
85-й уровень получен 24 марта 2011 года. Если это не N-й альт, ты всерьез считаешь, что за месяц можно научиться играть на уровне, соответствующем твоим запросам?

Пока что вижу стену голых амбиций и запросов а-ля "научите меня, я понятливый" и не вижу самостоятельно реально приложенных усилий для достижения пве-прогресса.

П.С. если от вайпов (глупых и не очень) возникает желание бросить вов вообще - то тебе на 100% не к нам.

 
VefaniaДата: Четверг, 05.05.2011, 02:36 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемый, epicon.
Видимо мы друг друга не поняли, пожтому отвечаю по порядку:
1. Не все сразу. Сначала ласты. Потом хардмоды.
2. Паровозов я не ищу. Я ищу людей с теми же целями, что и у меня.
3. Мета камеь в голове. В свое время не смог позволить себе другой. Сейчас поменял. Спасибо за замечание.
4. Камни в голове и плечах взяты для сокет бонусов.
5. Не вижу смысла меткости для кота. У нас нет длинных кастов, чей промах снизит ДПС из-за потеряянного времни и 90% потраченной энергии возвращается.
6. Камень в поясе - действительно мое упущение. Спасибо, что обратили внимание.
7. Очки доблести потрачены на штаны иреликвию. Сейчас собираю на вторую вещь из комплекта для сет бонуса.
8. Нет, это даже не 1-ый альт. Это первый персонаж. И я не считаю, что научился им играть на 100%.
9. К сожалению, я не увидел в своей анкете "стену голых амбиций и запросов а-ля "научите меня, я понятливый". Я назвал свои приоритеты в игре. Очень жаль, что вы восприняли их, как список моих требований.
10. Здесь я с вами полностью согласен - мне точно не к вам.

Желаю вам удачи, Вефания.

 
epiconДата: Четверг, 05.05.2011, 10:18 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Вот и реакция на критику. И вам удачи с поиском сыгранного, знающего тактики и приходящего вовремя рейдового состава.
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Вефания, друид, ферал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz