Пятница, 29.03.2024, 03:30


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Хунгор, Паладин, Танкование
Хунгор, Паладин, Танкование
ХунгорДата: Четверг, 15.09.2011, 03:19 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек.
Хунгор, Паладин, Танк/ДД

2. Как вас зовут и сколько вам лет?
Алексей, 20 лет

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни?
Россия, р. Карелия(Северо-Западный регион), прописан в г. Беломорске, учусь на программиста в Петрозаводске, время московское

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котором вы намерены играть в нашей гильдии
http://eu.battle.net/wow....dvanced

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна)
Твинков не имею

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)?
Мне всё устраивает

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой?
Для рейдера это самое необходимое, готов

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны?
Для себя могу добавить кое-какой полезный аддон, настроить и всё такое... также имеются всякие "аксессуары", которые
не относятся для рейдера (например EpicMusicPlayer, SexyMap и т.д.).

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона
Наушники и микрофон присутствуют(редко разговариваю, т.к. я малообщителен, впринципе это не важно), по поводу
Вентрило, не использовал... Использовал и использую RaidCall. Впринципе скачаю и установлю

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения.
Ноутбук Samsung R525, AMD Turion™ Dual-Core Mobile M520 2.30 GHz, ОЗУ: 4,00 ГБ. 100 МБит/с

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты?
Никаких

12. Насколько вы устойчивы к критике?
Спокойно и с пониманием

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас?
Рейды, Хорошего Командного голоса Рейд Лидера. РТ подходящий, прогресс отличный

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы?
Если надо то да

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере?
Да

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)?
На манекене в ретрике 13к, без Защитника древних королей

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете?
"Триумф" Ни статиков... ни рейдов...

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс?
И то и другое

Немного истории о персонаже:
Раньше играл на Галакронде 8 месяцев,ник Гартман, тогда ещё был 3-ий статик в гильдии "Ураган", который Рейд Лидером являлся Шагтара(Игорь). По мне, он нормальный человек, не матерился, не оскорблял никого, неадеквата он из себя не строил. В статике я не очень долго находился, где-то приблизительно месяц. Ну в общем танковал ТКТ, СБ, ТЧВ... Мэйн танком являлся Грайндкорм(Сергей). Вскоре Сергей ушёл из статика ,т.к. у него важные дела в реальной жизни и ему не до игр. Теперь Шагтара дал мне должность быть мэйн танком... и он утверждал, что я никогда и никакие косяки не делал, выполнял все поручения Рейд Лидера, всегда присутствовал в рейдах, проблем с агро не имел, и в таком случае дал добро. К статике присоединился Дитявойны(имени не помню), правда он был совсем новичком, не все тактики знал на боссов. Прогресс улучшался, 9/12 нормал. Теперь всё изменилось... Шагтара посорился с 2-мя хилами из статика, не знаю по каким причинам... что-то может не поделили... может кому что не устраивало. В гильдии разговаривали о том, что Игорю вечно не нравится, то что мол он дурак, все против него, матов очень много было... Теперь Шагтара ушёл из "Урагана" и решил закрыть статик, т.к. не желает искать новых игроков, и он перешёл за Альянс на этом же сервере(ник я знаю, но не хочу говорить). Мне если честно обидно, что больше не существует такого статика, не плохая команда была, всегда стремились к целям и улучшить прогресс, даже если кто-то "затупил", то всегда справляли свои ошибки.
Немного подумывая... и решил, что на Галакронде больше делать нечего. Старые игроки уходят... Приходят новые, на сервере всё больше и больше неадекватов. Поэтому я ушёл из Галакронда и трансфернул своего паладина на Ясеневый Лес, хочется быть топ танком на сервере, прославиться и т.д., но это всего лишь мечты, да и мечты врятли осуществляются... я так думаю.

P.S. Если это не нужно, то можете не обращать внимания. По поводу логов, нету, уж простите.
 
корычДата: Четверг, 15.09.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Рейдовый опыт ОП отсутствует, в паладине танке мы пока не нуждаемся, интересует больше ретрик в основной состав, если 13к на манекене это маловато.

 
МинтимирДата: Четверг, 15.09.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус: Offline
По перековке айвойданса в мастерство без набранного софт-капа это конечно нонсенс. Чем мотивировано ?
В талантах не взят "божественный защитник" тоже непонятно почему.


 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Хунгор, Паладин, Танкование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz