Среда, 24.04.2024, 08:28


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Артаксеркс, разбойник, ликвидация.
Артаксеркс, разбойник, ликвидация.
DiagnO3Дата: Среда, 26.10.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек.
Артаксеркс, разбойник, ликвидация пве/пвп.

2. Как вас зовут и сколько вам лет?
Денис, 23 года.

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни?
Москва, фельдшер.

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Артаксеркс/advanced

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна)
Асархаддон - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Асархаддон/advanced
Анксенамун - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Анксенамун/advanced

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)?
Да.

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой?
Да.

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны?
Да.

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона
Да.

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения.
AMD Phenom II X4 20 Processor, 4,0GB RAM, ATI Radeon HD 4730 Series.
http://www.speedtest.net/result/1556173157.png

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты? Это было давно и неправда. Проплачиваю обычно на большие сроки.

12. Насколько вы устойчивы к критике? Бесплатные советы еще никому не мешали, наоборот, лишь усилят мою игру персонажем.

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас? Ожидаю регулярного организованного рейдинга. Выбрал вас из-за 25ппл формата, который очень люблю, прогресса и наличия одного рейдящего роги. Все довольно эгоистично, но, надеюсь, смогу принести пользу гильдии.

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы?
Да.

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере?
Да.

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)? В ОП10 25к+. http://s017.radikal.ru/i415/1110/58/8f6c383b4676.jpg

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Пистонс. Гильдия друзей, в которой до последнего надеялся, что наладится организация, но статик расформирован и многие ушли в слак. Ситуация как в статье на вашем форуме "для новичков" - "проще найти рейдящую гильдию и сделать из нее друзей".

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? Цель. Игры люблю проходить, а не просто играть, но если процесс приносит удовольствие, то цель достигается в разы быстрее.


Тролль-разбойник, живущий под мостом...
 
PittsburghДата: Среда, 26.10.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Всё вроде бы неплохо. Только, судя по скрину, у вас экран сильно загружен ненужной ерундой. Сам перманентно использую X-perl. Но если вам самому не мешает такой интерфейс, то все это маловажно.

 
DiagnO3Дата: Среда, 26.10.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
На некотрых энкаутерах (Риолит или Рагна) рейдовую часть х-реrl`a я отключаю. Ну и само собой рекаунт не занимает у меня половину экрана, всего лишь демонстрация). Без роговского DHUD вообще себя не представляю, а остальное никогда не мешало.

Тролль-разбойник, живущий под мостом...
 
epiconДата: Среда, 26.10.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (DiagnO3)
Насколько вы устойчивы к критике? Бесплатные советы еще никому не мешали, наоборот, лишь усилят мою игру персонажем.

Критика - это не всегда только советы, к сожалению.

Расскажите, за что вас исключили из гильдии Догма?

13 тысяч очков достижений внушают. Чар хороший. Но с какой целью взят талант "Правильный момент" вместо "Точность", учитывая недостаток меткости?
 
АленситаДата: Среда, 26.10.2011, 18:25 | Сообщение # 5
Статус: Offline
><)))*>
Quote (DiagnO3)
17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Пистонс. Гильдия друзей, в которой до последнего надеялся, что наладится организация, но статик расформирован и многие ушли в слак. Ситуация как в статье на вашем форуме "для новичков" - "проще найти рейдящую гильдию и сделать из нее друзей".


по милишникам я не сильна, дождемся комментов знающих людей

а вот по вашему ответу о гильдии друзей....боюсь начинать считать сколько людей ливнули гильдию в момент отсутствия быстрого прогресса по причине "меня позвали друзья мы сто лет вместе в реале не могу отказать"....

как вы относитесь к вайпам на освоении контента?
почему именно наша гильдия? мы не делаем очень быстрого прогресса, стараемся НО...не помешает ли это (с) Игры люблю проходить, а не просто играть



^ Сова ^
 
DiagnO3Дата: Среда, 26.10.2011, 18:51 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Довольно печальная для меня история. На момент слияния гильдий Особое мнение, в которой был я, и ДОГМА было 5 активно рейдящих рог, выдающих хорошие цифры. Потом происходит сразу несколько плохих для меня обстоятельств - 1) офицеры ОМ и Догмы не находят общий язык, и большая часть ОМ уходит в ДТ, 2) Билайн менял (около месяца!!!) аппаратуру на магистрал, из-за чего у меня пинг не опускался ниже 300-400 и 3) Довольно серьезные проблемы были в семье. Всвязи с этим был вынужден на этот месяц сделать перерыв, с таким пингом делать ни в Догме, ни в ДТ делать было нечего. Ну и был кикнут за "слак". Когда вернулся, понятное дело, сильно отставал по шмоту, а быть абузой не в моих принципах.

При взятых 2/3 "Точность" кап меткости для ядов составляет 1332. У меня 1336 - каюсь, но 4 единицы оверкапа деть никуда не могу.


Тролль-разбойник, живущий под мостом...

Сообщение отредактировал DiagnO3 - Среда, 26.10.2011, 19:29
 
epiconДата: Среда, 26.10.2011, 19:09 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (DiagnO3)
При взятых 2/3 "Точность" кап меткости для ядов составляет 1332

Все верно, меткость из таланта не отображается в статистике чара. По части теории вопросов больше нет.

Я не против принятия в гильдию при условии самостоятельного изучения тактик на боссов, на которых у вас еще нет опыта.
Также нужно будет разобраться в системе раздела лута ЕПГП и установить соответствующие аддоны.
Возможно нахождение на замене на некоторых боссах.
Мат в чате и в триле категорически неприемлем.
 
DiagnO3Дата: Среда, 26.10.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Скажем так - WoW это игра, а не социальная сеть. Общения с друзьями мне хватает в реале, поэтому для меня важнее задачи, поставленные перед коллективом, в котором нахожусь.
Что касается вайпов - хорошо, когда они есть, поймите правильно, было бы хуже если бы не было ни рейдов, ни вайпов. Рейдинг в WoW состоит большую часть из вайпов, поэтому знаю на что подписываюсь.
Я бы не сказал, что люблю проходить игры на скорость, я люблю доводить до конца начатое дело (немного пафоса). Определяющим в выборе был 25ппл формат и, возможно, место под рогу. Я не очень тщеславный человек, поэтому если гильдия, в которой нахожусь, не будет на первой строчке реалма в вовпрогрессе, я переживу. А если при этом закроет весь или большую часть актуального контента для меня это будет тем самым ендшпилем.

Добавлено (26.10.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Извиняюсь за медленные ответы). Само собой изучение тактик - это моя обязанность. Аддоны есть, с системой был знаком. Замена никогда не пугала. Примем к сведению насчет мата.


Тролль-разбойник, живущий под мостом...
 
epiconДата: Среда, 26.10.2011, 19:31 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Пишите для инвайта чару Эпикон в игре.
 
epiconДата: Среда, 26.10.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Принят.
 
RestorДата: Среда, 26.10.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ну вот, у Макса будет "брат по разуму" smile

Зет / Купидман. Гильдейский венеролог :)
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Артаксеркс, разбойник, ликвидация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz