Суббота, 20.04.2024, 11:57


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » фрост дк
фрост дк
neksДата: Пятница, 11.11.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек. Геометрия ( фрост дк ) ( оф спек тоже фрост под какого либо боса.. напимер бейтилак в хме)

2. Как вас зовут и сколько вам лет? никита 19 лет

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? из г москва.. сейчас пока учусь в универе

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии http://eu.battle.net/wow....e

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна) своих твинков нету ( Есть твинк брата иногда захожу на него поиграть ) если нужно скину ссылку

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)? да устраивает хотелось бы больше 4 или 5 дней..

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой ? да конечно

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? все уже стоит и настроено

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона все есть ( микрофон есть но сломан ) куплю на этой неделе..

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. ну компьютер не новый... весной собираюсь поменять сейчас компу 2 года... выдерживает рейды 25 ппл... скорость интернета 10 мб сек..

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты? максимальный перерый был 3 дня) а так почти сразу оплачиваю.

12. Насколько вы устойчивы к критике? ну критику люблю не очень... но если это поможет прогреесу выслушаю с удовольстивием чтобы исправить недостатки если таковыые имеются..

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас? ожидаю прогресса. добрый общительных людей.. хочу рейдить в вашем статике.. ну и конечно одеваться в наилучший шмот и подготовиться к 4.3.

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы? если этого потребует рл..

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере? если нужно всегда готов.

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)? на манекене выдавал 25к. дпс на рагнаросе на 1й фазе разгонялся до 31.. это зависит от босса. некоторые боссы это не дпс а знание своего класса итактики...

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Анабиоз.. ну пришел туда в новый статик порейдил 3 кд.. прогрееса небыло сейчас в гильдии сошедшие с хаса но там толкьо формируют статик и не очень подхродит рт.

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? ну конечно важен сам процесс.. набираться опыта и т.д ну конечно никому не нравиться вайпаться по 10 раз на боссе но иногда приходиться)

Добавлено (11.11.2011, 22:25)
---------------------------------------------
не часто заполнял заявки поправьте если чтото не так.

 
АленситаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Статус: Offline
><)))*>
Привет

1. если есть возможность и желание рейдить 4-5 дней, то это конечно не к нам м.б. стоит поискать гильдию где рейдят столько дней
2. Каким аддоны импользуете в игре?
3. полный сет почему не дооденете?
4. вайпаться придется, даже и на зафармленном контенте бывают неудачные дни, не послужит ли это поводом лива гильдии?
5. расскажите коротко какую задачу вам ставил РЛ на Риолите ХМ?



^ Сова ^
 
neksДата: Пятница, 11.11.2011, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. ну это не обязательно ... в полне хватит и 3х..
2. DBM EGPG Recount... ну и и.д.
3.для полного сета не хватает ( ПЛЕЧ ) без них с сеотвыми вещами немного недотягваю по статам выбью плечи и все будет норм.. ну и шлема.. просто не повезло в роле..
4.ну я часто вайпался со старым статиком .. сидел до конца рт.. ну ливнул потому что прогресса в хмах просто небыло люди тупили..
5. на риолите хм я бил в ноги.. на последней фазе вливал максимум дпс.. ( не и естественно не стоять в ручейках по возможности бил слизней. )
 
АленситаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Статус: Offline
><)))*>
а покайтить слизней на Риолите сможете? в 25ке дл фростДК это основная задача


^ Сова ^
 
АленситаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:32 | Сообщение # 5
Статус: Offline
><)))*>
с чем связана такая частая смена гильдий? их штук 6 сменили за полгода?


^ Сова ^
 
neksДата: Пятница, 11.11.2011, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
не знаю врать не буду кайтить не пробовал но посмотрю видео подготовлюсь и думаю смогу.. т.к ходил на бети хм тоже без опыта нужно было в соло ловить пауков и заливать мелких.. тоже посмотрел видео попробывал и все получилось. но к сожалению не хватило для кила дпс на послдней фазе
 
epiconДата: Пятница, 11.11.2011, 23:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (neks)
если нужно скину ссылку

Нужно.
 
neksДата: Пятница, 11.11.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
лично я сменил всего 2 ... остальные менял младший брат который играл этим персом.. ( Теперь им играю токо я) ну менял он их я конечно не знаю почему не интересовался а сам я поменя потому что небыло прогресса.. а другую просто рейдил с ними месяц.. потом неполучилось прийти в рейд.. они нашли пуга.. говорили со следующего кд я опять в освновном но ничего не произошло..

Добавлено (11.11.2011, 23:36)
---------------------------------------------
http://eu.battle.net/wow....e вот ссылка.

 
АленситаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:44 | Сообщение # 9
Статус: Offline
><)))*>
Я хочу вас предупредить о нескольких вещах:

1. у нас не матерятся и это строго наказывается
2. Если вы не сможете показывать адекватный ДПС и знание тактики, то тоже есть шанс оказаться на замене
3. Если вы будете слакать рейды (приходить как попало или сливать КД с пугами)- звание френд и место в рейде не гарантировано
4. Если вы пропустили по каким то причинам 1 рейдовый день, то вы входите в сохраненный сейв рейда сколько бы боссов ни было там убито
5. В ранге новичок( этот ранг присваивается вам в момент входа в гильдию и сменится на Рейдер только после 6 подряд рейдовых дней), вы будете иметь право получить шмот в том случае, если он никому не будет нужен или будет нужен такому же новичку, на шмот, на который есть претенденты с ЕПГП выше, чем у вас, вы претендовать не сможете
6. Кто бы не играл вашей учетной записью, ответственность за все, что происходит с персонажем несете вы (предупреждаю, чтобы не было удивления, если вдруг за вас сел играть брат и начал нарушать правила, например слил КД с пугами), в таком случае вас могут исключить из гильдии
7. За слак в рейде РЛ у нас может штрафовать

Если вас все устраивает, виспайте в игре Аленсита, Эпикон и посмотрим вас в деле



^ Сова ^
 
neksДата: Пятница, 11.11.2011, 23:46 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
меня все устраивает.. нет брат больше не играет за моих персов..
 
АленситаДата: Суббота, 12.11.2011, 02:41 | Сообщение # 11
Статус: Offline
><)))*>
Принят


^ Сова ^
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » фрост дк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz