Вторник, 16.04.2024, 22:28


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Хелликс/Хант/MM
Хелликс/Хант/MM
ХелликсДата: Среда, 16.11.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек. - Хелликс, Охотник, ММ

2. Как вас зовут и сколько вам лет? - Игорь, 21

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? - Москва / Учеба и работа/ Fun и создание сайтов

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81/advanced

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна) - нету

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)? - Да, готов даже 5/7

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? - Конечно

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? -Естественно

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона -Да/Да

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. - CoreQuad, ОЗУ: 4GB, Geforce 7600 Silence / Инет 12Мб

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты? - Из-за оплаты ниодного, а вот летом был перерыв в 2-3 месяца, лето же)

12. Насколько вы устойчивы к критике? - Устойчив

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас? - Рейд 25pll, очень известная Гильдия

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы? - Естественно

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере? - ДА

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)? - На разных боссах по разному, но 20+ , при ПУЛЕ любого босса 35+!

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? К О Г О Т Ь, РЛ, ставит рейд в за час до ного, и в тот момент когда ему удобно:(

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? - Прямо таких целей нету, сейчас буду заниматься майнтами, разными очивками и Освоение ХМов!
 
корычДата: Среда, 16.11.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Статус: Offline
что хочется сказать в первую очередь что заявка заполнена плохо, ссылка на армори не нажимается, я не ленивый человек и могу скопировать но всеже правила есть правила (там написано именно ссылка а не набор текста)
далее почему нету 4х кусков сета? темболее что штаны покупаются за од, топовый чант рейдера на сапогах это 35 искусности и минор спид или 25 агилы для ханта и минор спид.


 
RestorДата: Среда, 16.11.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
За пять месяцев Вы меняете седьмую гильдию, не много ли? Причём некоторые из них рейдят в формате 25.

Зет / Купидман. Гильдейский венеролог :)
 
KanoplaДата: Среда, 16.11.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 111
Статус: Offline
Кроме того, у нас действует праило "РЛ в рейде всегда прав" все обсуждения потом, возможно Вам придётся терпеть от РЛ больше, чем в предыдущей гидьдии, Вы к этому готовы?

персонажи: Каноп, Сера
убиваю красавец, спасаю драконов
 
ХелликсДата: Среда, 16.11.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ребят меня взяли в Гильдию на испытательный срок! И этому я очень рад;)

Но хотел бы заметить что завтра не смогу, Я И ПЛАНИРОВАЛ РЕЙДИТЬ СО СЛЕД. НЕДЕЛИ! Причина: ИНСТ! (Предупредил!)
Ждем след неделю, надеюсь не огорчу вас!

"На этой недели солью КД с пугами в свободное для себя время!
 
корычДата: Четверг, 17.11.2011, 02:02 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Статус: Offline
неувижу в среду след. в момент начала рт кикну сразу

 
АленситаДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:30 | Сообщение # 7
Статус: Offline
><)))*>
Принят


^ Сова ^
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Хелликс/Хант/MM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz