Пятница, 19.04.2024, 05:19


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Ньярлатхотеп Демолок/Афли
Ньярлатхотеп Демолок/Афли
LADДата: Среда, 21.12.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек.
Ньярлатхотеп Демолок/Афли

2. Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей 23

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни?
Спб, небольшой бизнес по продаже автозапчастей.

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии
http://eu.battle.net/wow....dvanced

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна)
Анатрет вар танк, пока без оффспека http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Анатрет/advanced

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)?
да

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой?
без вариантов да

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны?
на мой взгляд уже стоят, но по просьбе могу доукомплектоваться.

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона
да-да

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения.

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты?
около 2-ух месяцев

12. Насколько вы устойчивы к критике?
К критике по делу весьма. к гону не очень.

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас?
Ожидаю еще 9 или 24 человека с которыми можно будет без проблем рейдить, и веселых людей с которыми можно и просто пообщаться.

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы?
Обычно к таким вопросам я отношусь не очень критично, считаю что мне нужны все боссы (доступны они или нет), поэтому без вопросов могу принять и чужой КД.

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере?
Безусловно.

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)?
манекен - при использовании 1го рассого и 1го классового бурста по 1му разу, и количестве нанесенного дамага равному около 5кк - 27к ДПС.

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете?
Вувузела, ее уже давно покинул по причине отстутствия постоянного статик рейда, и притиснения со стороны других офицеров гильдии..

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс?
Процесс без спора интересен, но цель тоже важна.

P.S.


Ньярлатхотеп/Анатрет, но для всех просто Мэр xD
 
АленситаДата: Среда, 21.12.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Статус: Offline
><)))*>
Quote (LAD)
10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения.
- все же расскажите, что у вас за комп, потянет ли он и интернет-соединение рейды в 25 ппл???

и что 7 боссов ДД убиты с пугами дважды? Или есть какой-то статик???

4 Х Т 12 сняли намеренно? или его не было?

И вот хочется понять разницу между гоном и критикой?)))

перерыв два месяца критичен для гильдии, мы рейдим три дня, но ждем от наших рейдеров близкого к 100% онлайна

и цель тоже важна- безусловно, а цель какова для вас???

как относитесь к заменам?



^ Сова ^
 
epiconДата: Среда, 21.12.2011, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
С системой лута ЕПГП знакомы?
Демонолог - основной спек?

Quote (LAD)
и притиснения со стороны других офицеров гильдии..

Расскажите подробнее, что произошло?
 
LADДата: Среда, 21.12.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
и что 7 боссов ДД убиты с пугами дважды? Или есть какой-то статик???

начиная с выхода патча 4.3 рейдил с Фаэтоном без вступления в гильдию
Quote
4 Х Т 12 сняли намеренно? или его не было?

к сожалению не было.
Quote
И вот хочется понять разницу между гоном и критикой?)))

хочу заметить что я писал "критика по делу", тоесть указание ошибок, неверных действий и тому подобного, "гон" в моем понимании критика обвинения унижения или оскорбления без весомой на то причины.
Quote
перерыв два месяца критичен для гильдии, мы рейдим три дня, но ждем от наших рейдеров близкого к 100% онлайна

забыл отметить что перерыв был когда я был "зеленым новичком" и как рейдовая единица называть себя не мог.
Quote
и цель тоже важна- безусловно, а цель какова для вас???

для меня цель это своевременное прохождение актуального контента, с группой людей с которой это приятно и интересно делать (20 пуллов с одной и той же ошибкой я считаю неинтересно), также все время пытаюсь совершенствовать своего варлока (мой первый персонаж, которым в сумме играю около 8ми месяцев) считаю что это получается.
Quote
как относитесь к заменам?
имеется ввиду ожидание замены все время РТ, в данном случае 21- 01 мск или конкретное время формирования рейдовой группы + первый час рейда? Так же как я понял основные дни РТ это вт ср и пт, тоесть не попав на это РТ смогу ли я самостоятельно искать рейд на это КД?

Quote
С системой лута ЕПГП знакомы?

Слышал, но незнаком.

Quote
Расскажите подробнее, что произошло?

Знакома ли Вам фраза "Власть ударила в голову"? Поскольку я так же имел офицерское звание за отдельные заслуги перед гильдией я просто не мог смотреть на злоупотребление положением офицера гильдии по отношению к более низким чинам гильдии.
К примеру скажу что было некоторое количество "приближенных к офицерам" которые имели некоторую власть, произходили случаи, когда на вежливую критику со стороны новичков был ответ - "не до тебя сейчас" и за этим последующий бан.
Все стало настолько мерзко что , на мой взгляд, самым разумным было уйти.

Добавлено (21.12.2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote
- все же расскажите, что у вас за комп, потянет ли он и интернет-соединение рейды в 25 ппл???

Машина: intel core i5 2.21 Mhz 4Gb DDR RAM ATI 5650 коннект стабильный ADSL 8mbps


Ньярлатхотеп/Анатрет, но для всех просто Мэр xD
 
АленситаДата: Среда, 21.12.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Статус: Offline
><)))*>
РТ у нас понедельник среда четверг (вы как-то странно поняли наши дни рейдинга) да с 21 до 01 мск
замена может произойти в какой то рейдовый день, а может и не произойти, спрашиваю на будущее, чтобы попав впервые на замену вы не ливнули гильдию в этот же момент

ваше нахождение в рейде в первую очередь зависит от ВАС, о вашего умения и стремления играть на уровне и выжимать из своего класса максимум

к слову об аддонах, какие вы используете в игре? и с какой целью? (т.е. каково назначение аддонов)?



^ Сова ^
 
LADДата: Среда, 21.12.2011, 15:22 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
вы как-то странно поняли наши дни рейдинга

скорее неправильно прочитал
Quote
замена может произойти в какой то рейдовый день, а может и не произойти, спрашиваю на будущее, чтобы не попав впервые на замену вы не ливнули гильдию в этот же момент

в любое время с 21 до 01 ?
Quote
к слову об аддонах, какие вы используете в игре? и с какой целью? (т.е. каково назначение аддонов)?

итак по-порядку с описаниями:
Combuctor - полезно организует пространство в сумках.
Postal - почта - все и одним кликом
DBM - без комментариев
Clique - откаты в цифрах на иконке заклинания
Dominos - перемещение панелей команд.
DotTracker - отслеживание ДоТ на текущей цели.
Destruction for Dummies - как видно из названия, этот аддон стал для меня учебником, да и сейчас пригождается не давая в пылу битвы позабыть об абилке-другой.
Recount - без комментариев
WIM - клиент для личных сообдщений, очень полезно, помогоает не пропустить мессаги.
Tidy Plates - польза этого аддона для варлока спорна, но всеравно использую, хотя бы видно кто куда агрится.
mik scrolling battle tex - от этого аддона оставил только аннос отката тринкетов и всяческих юзабельных предметов.

Добавлено (21.12.2011, 15:11)
---------------------------------------------
есть еще несколько аддонов о которых неупомянул. поскольку не часто ими пользуюсь или думаю что нет смысла их упоминать.

Добавлено (21.12.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Кстати забыл ответить:

Quote
Демонолог - основной спек?

Начинал с дестро, потом большую чать патча 4.2 использовал афли, где-то за месяц до 4.3 спекнулся в демона, на мой взгляд - лучший спек из всех, во всяком случае результаты говорят именно об этом.


Ньярлатхотеп/Анатрет, но для всех просто Мэр xD
 
АленситаДата: Среда, 21.12.2011, 15:26 | Сообщение # 7
Статус: Offline
><)))*>
меня интересовали именно аддоны, позволяющие остлеживать таймеры ДоТ. Почта и прочее к рейду не относится. Спасибо

Да, замена может произойти в любой момент во время РТ по любым причинам:

низкий дпс, невыполнение команды РЛа, ваше желание уйти на замену, если кому-то очень нужен босс и шмот с него, а вам ничего не нужно или пока недостаточно рейтинга, чтобы взять шмотку.
Для нас демонолог это крайне нужный в рейде класс, если вы так же адекватно ДПСите, как пишите, то место в рейде вам будет, но темм не менее

Несколько простых правил нашей гильдии:

1. В рейде РЛ всегда прав, если РЛ не прав- см. пункт 1
2. У нас не матерятся, это строго наказывается штрафом
3. За систематические ошибки на энкаунтере, за пулл без команды, за сильное опоздание после перерыва без предупреждения вам могут начислить штраф. Споры в РТ в вентру бессмысленны, все разборки на форуме или в личку после рейда
4. В гильдии существует система рангов и званий. Вы входите в гильдию в ранге Новичок, в этом ранге вы должны принять участие в 6 рейдах подряд (2 недели) и не иметь нареканий от РЛа (знать тактики, не топорить, не опаздывать и прочее), после чего вы переводитесь в звание Рейдер. Новичок получает такие же начисления EPGP за рейд как и рейдеры, НО в этом ранге, даже с высоким приоритетом, вы не сможете взять нужную кому-то вещь. Т.е. новички получают только тот шмот, который никому не нужен. При переводе в ранг рейдер вы получаете шмот на общих правилах, согласно вашему рейтингу
5. На форуме описаны общие принципы работы EPGP, но желательно поизучать самостоятельно
6. Вы не можете сливать КД на ДД с пугами, даже если вы по личным причинам пропустили какой-то день вы входите потом в сохраненный сейв рейда
7. Пропуски и опоздания не приветствуются, но мы все люди и в указанных случаях просьба сообщать офицерам или отписывать на форуме в спецтеме.

Чанты, еда, прокачанные профессии, гемы и прочее должно быть всегда.

Если вас все устраивает, виспайте в игре офицерам Эпикон, Аленсита, Каноп, Корыч



^ Сова ^
 
LADДата: Среда, 21.12.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
Если вас все устраивает, виспайте в игре офицерам Эпикон, Аленсита, Каноп, Корыч

Меня все устраивает, требования полностью адекватны, как смогу сразу же отпишу.


Ньярлатхотеп/Анатрет, но для всех просто Мэр xD
 
RestorДата: Среда, 21.12.2011, 16:58 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Вувузела, Фаэтон - это рейды в 10 пипл. Есть ли опыт в 25 пипл, т.к. есть люди, у которых всё было нормально в 10-ке и постоянные вылеты в 25-ке.
Всё, что не засейвили с гильдией можно добивать не раньше smile вторника.

P.S.: Так как Ваш ник на форуме не совпадает с игровым, просьба (обязательная к выполнению smile ) в подписи вписать этот ник. И в Венике регаться под игровым ником.
P.P.S.: И определитесь , как Вас называть в рейде smile чтоб не ломать язык и всем было понятно smile


Зет / Купидман. Гильдейский венеролог :)

Сообщение отредактировал Restor - Среда, 21.12.2011, 17:14
 
PittsburghДата: Среда, 21.12.2011, 18:14 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Так и так понятно - "Фараон" biggrin

 
RestorДата: Среда, 21.12.2011, 20:25 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Pittsburgh)
Так и так понятно - "Фараон"

Тут как раз не фараон, а нечто амёбно-демоническое smile


Зет / Купидман. Гильдейский венеролог :)
 
LADДата: Четверг, 22.12.2011, 17:42 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Обчно меня все называли и называют "Мэр", поскольку раньше ник был "Мэрлужков", не буду возражать если и тут имя будет таким же.

Добавлено (22.12.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote
Есть ли опыт в 25 пипл, т.к. есть люди, у которых всё было нормально в 10-ке и постоянные вылеты в 25-ке.

ЛФР и КБ 25ппл тянет без проблем, думаю что больших проблем не будет.


Ньярлатхотеп/Анатрет, но для всех просто Мэр xD
 
АленситаДата: Четверг, 22.12.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Статус: Offline
><)))*>
Принят


^ Сова ^
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Ньярлатхотеп Демолок/Афли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz