Четверг, 28.03.2024, 12:12


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Анкрайт - разбойник - бой (термоштепсель)
Анкрайт - разбойник - бой (термоштепсель)
БелкодавДата: Среда, 21.12.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек. Анкрайт , комбат\шс(пвп)

2. Как вас зовут и сколько вам лет? Данил, 20 лет.

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? Москва, студент 3го курса.

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии http://eu.battle.net/wow....dvanced

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна) Отсутвуют таковые.

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)? более чем, идеально подходящее мне рт.

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? Безусловно

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? Безусловно

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона +

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. Core i7 720, ATI HD 1870, 4GB DDR3 Ram. 20мбт\сек http://www.speedtest.../1656956442.png http://www.pingtest....lt/52782906.png

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты? и за просрочки оплаты перерывов не было, уходил на 2 месяца (летом, работал)

12. Насколько вы устойчивы к критике? К обоснованной отношусь спокойно, готов перенимать чужой опыт. К критике людей, не разбирающихся в ситуации отношусь с недоумением и невниманием.

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас? Ищу хороший коллектив, стремлюсь к прогрессу, к вам хочу попасть из за наиболее удобного для меня рт.

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы? Безусловно

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере? Безусловно (менял спек каждую неделю на валиону хм)

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)? http://worldoflogs.com/reports....e=10348 ултраксион 25Н. тогда я был еще в мути, который на ультраксионе не был топ дпс из за мезханики боса и отсутвии 35% екзекут фазы как таковой, + улучшен гир. Так что думаю сейчас будет дпс еще выше.

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Кельдорей (ТШ), покидаю по личным причинам.

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? Я думаю равнозначно, хочется получать удовольствие от игры, путем покорения ХМ контента.

P.S.
 
АленситаДата: Среда, 21.12.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Статус: Offline
><)))*>
вы уже приняли решение трансфериться на ЯЛ или оно зависит от каких-то обстоятельств? Рассматриваете ли вы возможность переезда на другие игровые миры???


^ Сова ^
 
БелкодавДата: Среда, 21.12.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
На данный момент я принял решение трансферится с ТШ, я ищу гильдию оптимально подходящую моим целям и возможностям. Касательно трансфера, я хотел бы обсудить вопрос трансфера за внутриигровую валюту, тк в связи с Новым Годом и зимней сессией испытываю определенные финансовые трудности.
 
АленситаДата: Среда, 21.12.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Статус: Offline
><)))*>
Помните фильм "Непристойное предложение" ? cool

у нас не было такой практики оплаты трансфера внутриигровой валютой, все, кто трансферились к нам с других серверов, делали это самостоятельно за свой счет ....

В гильдии два постоянно рейдящих роги с высоким уровнем игры, сможете ли вы конкурировать с ними? Скажите, почему мы должны взять именно вас? В чем ваше преимущество?



^ Сова ^
 
БелкодавДата: Среда, 21.12.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я не могу сказать в чем мое преимущество, я не был с ними в рейде, я не видел их логов. Соответственно ничего не могу сказать касательно их уровня игры, аптайма дебаффоф\баффоф, дпс. В то же время я предоставил вам свои логи, по которым вы вполне можете оценить мою профпригодность, там отчетливо видны необходимые аптаймы, дпс.НА счет игровой валюты, просто я не могу найти покупателя на ТШ, что слегка задерживает трансфер, предложение заключалось в том, что возможно кому либо из гильдии требуется эта самая игровая валюта, и он готов пойти на это взаимовыгодное соглашение.
 
RestorДата: Среда, 21.12.2011, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
smile Вы первый, кто ставит вопрос о нашей оплате Вашего трансфера.
Исходя из последнего Вашего поста, мне кажется, нужно было изначально сменить формулировку. Иначе выглядит как требование, а не как пожелание.


Зет / Купидман. Гильдейский венеролог :)

Сообщение отредактировал Restor - Среда, 21.12.2011, 15:58
 
БелкодавДата: Среда, 21.12.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вы правы, тем более если у вас есть более одетые\опытные роги, думаю в таком случае заявка не актуальна +)
 
АленситаДата: Среда, 21.12.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Статус: Offline
><)))*>
Нет ничего невозможного, я лишь спросила в чем вы хороши и почему мы должны взять именно вас...могли бы попиариться biggrin

ДПС наших рог чуть выше, согласно логов, могу дать ссылку, однако не настолько, чтобы говорить о том, что они лучше или хуже просто их двое и они рейдят постоянно без пропусков и фейлов. Готовы ли вы к такой конкуренции и к возможности попасть на замену???



^ Сова ^
 
БелкодавДата: Среда, 21.12.2011, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Готов, конкуренция это стимул к развитию, и находится на замене из-за того что так или иначе показал себя хуже остальных это нормально.Тем более говоря об ультраксионе я упомянул что это была 1я неделя и мути спек, на текущий момент у меня 1 из бис тринек и топ 2 МХ, что очень сильно апает дамаг комбат рога. В любом случае на счет пиара, я не вижу смысла в подобном... могу сказать что не пропускаю рейдов, знаю механику класса и в целом, как на уровне "клацанья" кнопок, так и грубо говоря матчасть.
Стрессоустойчив, общителен, легкообучаем.

Добавлено (21.12.2011, 16:12)
---------------------------------------------
На счет сыылки с ваших логов, я бы мог провести анализ, указать на ошибки\недочеты (если вдруг таковые имеются), но на мой взгляд это было бы несколько неправильно, тк выше уже было сказано что мне нужнее гильдия, чем гильдии рог.

 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Анкрайт - разбойник - бой (термоштепсель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz