Пятница, 19.04.2024, 14:03


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Оримазу Маг Аркан
Оримазу Маг Аркан
HouseДата: Среда, 18.01.2012, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек. Оримазу Маг Аркан/Фрост

2. Как вас зовут и сколько вам лет? Артем 19

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? Таганрог, студент

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии http://eu.battle.net/wow....e

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна) Этошам

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)? Да

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? Все всегда при себе, готов.

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? Без проблем

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона +/+

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. 2ядра(нвидео8600 4гб ОЗУ) 2мб интернет

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты? 1 день

12. Насколько вы устойчивы к критике? На критику не обижаюсь. К критике прислушиваюсь и делаю выводы что не так делаю.

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас? Ожидаю хороший прогресс, общение. Люблю рейдить 25 ппл

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы? Да

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере? Да

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)? 24к

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Не помню, не было прогресса

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? Цель, процесс просто интересен)

19. Из какого источника вы узнали о нашей гильдии? Канал "Поиск спутников" в любой из столиц орды =)


Сообщение отредактировал House - Среда, 18.01.2012, 14:27
 
АленситаДата: Среда, 18.01.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Статус: Offline
><)))*>
Очень слабый по текущим меркам гир

почему ЛФР даже не попробовали?

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере? Да -

сейчас мягко говоря аркан не очень, почему не сменили спек на фаера?



^ Сова ^
 
HouseДата: Среда, 18.01.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
гир одену быстро. когда начали фармить ОП, я прекратил играть. Пока что меня устраивает аркан, нужен будет фаир, сделаю обязательно.
 
АленситаДата: Среда, 18.01.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Статус: Offline
><)))*>
Quote (House)
5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна) Этошам


Этошам вы уже были в нашей гильдии своим шаманом вместе с холипалом Гифесом. Отрейдили пару недель и в лето пропали
(никак не могла вспомнить откуда мне знаком ник)

что же послужило причиной написания заявки снова к нам в гильдию???



^ Сова ^
 
HouseДата: Среда, 18.01.2012, 15:19 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Этошам - альт. Оримазу - мейн, за него играю стабильно. я писал что летом не буду онлайн. Сейчас стабильный онлайн. Очень нравится рейдить 25 ппл

Сообщение отредактировал House - Среда, 18.01.2012, 15:21
 
ФлевретДата: Среда, 18.01.2012, 18:53 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень маленький ПВЕ прогресс прошлых контентов, слабый гир, отсутствие банального БИС крафта, если вы согласны сделать некоторый минимум для того, чтобы иметь хотябы проходной ДПС на нормалах второго квартала, можно будет разговаривать. Пока против.

| местный форумный троль |
 
корычДата: Четверг, 19.01.2012, 01:51 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Статус: Offline
в настоящее время гильдия осваивает хм контент, даже для нормала ДД вы очень слабо одеты, опыта вообще нет даже лфр, в нашей гильдии незанимаемся паровозом новичков, мое мнение как Рла - против.

 
АленситаДата: Четверг, 19.01.2012, 02:01 | Сообщение # 8
Статус: Offline
><)))*>
Отказано


^ Сова ^
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Оримазу Маг Аркан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz