Четверг, 25.04.2024, 20:53


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Акроз,Разбойник,мути
Акроз,Разбойник,мути
lacosteДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек.

2. Как вас зовут и сколько вам лет? Рома 18 лет

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? Александров ,играю,учусь

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Акроз/simple

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна) твинков нету

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)? да меня утраивает это время

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? да ,согласен ,но на данном этапе имею некотороые трудности с голдой

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? да ,конечно смогу

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона связь имеется любая

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. AMD Phenom II Quad-Core N930 2.0 ГГц, 15.6" WXGA, 4 GB DDR3, 500 GB HDD, DVD±RW DL, 1 GB ATI Radeon M HD 6470, Gigabit LAN, Bluetooth 2.1, WiFi, CAM, Microsoft Windows 7 Home Basic 64-bit Edition .Инет 3 метра

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты? 1 месяц

12. Насколько вы устойчивы к критике? очень устойчив

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас? Регулярных рейдов в ДД ,мне кажется ,что именно ваша гильдия мне больше всего подходит

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы? Да готов

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере? Да готов

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)? 25к

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Блонди Фокс ,причина ухода из за того ,что на данном патче мне больше интерено пве ,чем пвп

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? весело проводить время, На данном этапе моя цель легендарные дагеры
 
epiconДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Пвп вещи (мейнхенд, плечи), пвп энчанты (голова, плечи, офхенд), отсутствие энчантов (перчатки, пояс, плащ), неправильный мета камень в шапке, неправильный энчант на перчатках, полностью отсутствует перековка, сильный недокап меткости, не убито ни одного босса в ДД (только поиск рейдов). И самое главное - до сих пор не сделана цепочка даже на 1-ю стадию легендарного оружия. Все это показывает отношение к игре и прежде всего желание затрачивать собственные усилия для достижения каких-либо результатов.

На данном этапе развития гильдия паравозами не занимается, в приеме отказано.
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Акроз,Разбойник,мути
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz