Вторник, 16.04.2024, 10:53


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » лок демон
лок демон
RashДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек. Андрейкласны =)

2. Как вас зовут и сколько вам лет? Андрей 20

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? Москва студент

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии http://eu.battle.net/wow....dvanced

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна) неимею (есть рога но он общий с другом играем в 2)

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)? обсолютно

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? необсуждаеться

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? да

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона да

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. 4гб опертивы проц 5.2 (разогнанный) видюха 512+256 инет 10 мб\с

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты? игра привязанна к кредитной карте оплата снимаеться атоматически так что перерывов вобще нету

12. Насколько вы устойчивы к критике? к адекватной очень устойчив да она и не понадобиться сам все понимаю к неадекватной средне

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас? ожидаю освоение хм25 хочу играть помтуочто топ ги 25пл

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы? да

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере? часто приатикую ето дело

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)? 27к (демо спек)

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Рамсхард не нашол общего языка с гмом

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? цель игры для меня убить боссов нету мании на лут

19. Из какого источника вы узнали о нашей гильдии? вовпрогресс + чат

p.s. прошу прошения за ошибки в словах и мисс клики по буквам дома ужасно холодно!
 
SilvnickДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я за..
Ачивы пофиг..наличие Шмота под рефорж говорит о том что чел должен был играть оч давно, ошибок в статах и рефорже нет
 
RashДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Silvnick)
ошибок в статах и рефорже нет

там 250 хасты лишнее ваще куда их девать хз просто некуда и профа недокачена ну ее я докачаю как сессию закрою пока просто руки недоходят


Сообщение отредактировал Rash - Понедельник, 23.01.2012, 22:33
 
DiagnO3Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:41 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
1) Нравится наличие эпик камней.
2) Не нравится отсутствие крафтовых наручей. Разве они не лучше ваших?
3) Не нравится недокаченная профессия и соответсвующее отсутствие бонусов. К рейду вы должны быть готовы.
4) Почему стоят чанты на перчатках и ботинках на хасту. Разве искусность не топовее?
5) У вас крайне минимальный рейдовый опыт и логов я не нашел. Можете ли предоставить скрин интерфейса и реканута с актуального манекен-босса?
6) О чем конкретно вы не договорились с ГМом Рамсхарда? Мы любим скандалы, интриги, расследования.


Тролль-разбойник, живущий под мостом...
 
RashДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (DiagnO3)
1) Нравится наличие эпик камней.
2) Не нравится отсутствие крафтовых наручей. Разве они не лучше ваших?
3) Не нравится недокаченная профессия и соответсвующее отсутствие бонусов. К рейду вы должны быть готовы.
4) Почему стоят чанты на перчатках и ботинках на хасту. Разве искусность не топовее?
5) У вас крайне минимальный рейдовый опыт и логов я не нашел. Можете ли предоставить скрин интерфейса и реканута с актуального манекен-босса?
6) О чем конкретно вы не договорились с ГМом Рамсхарда? Мы любим скандалы, интриги, расследования.


1) мне то как )
2)рец в рофе есть но мне они ненравяться
3)обьяснил постом выше
4)мб для демона и да но я подгоняю оптимальный кап для всех спеков и менять ети чанты на каждом кд под босов в копеечку влетает рефордж переживу там 600-700 голды а с чантами ета цифра переваливает за 1200 (если ги скажет будь онли демон судовольствием переделаюсь в 1 спек демона)
5) недружу с фалообмениками но с удовольсвием встречусь в игре и продемонстрирую дпс на монике ) (неиспользую рекант или какой либо ещё другой ДПСметр)
6) позвал меня пронести оп с ги и анролом углей хотя он прекрасно знает что я сам собираю легендарку и есть люди с которыми я специально за ними хожу + ето было неодекватное решение для ги потмоучто наличии у меня легендарки идет в + всем а замедлять етот процесс крайне непродуктивно я ему отказал он меня кикнул
 
АленситаДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Статус: Offline
><)))*>
Quote (Rash)
(неиспользую рекант или какой либо ещё другой ДПСметр)

Quote (Rash)
27к (демо спек)
-

где-то тут ошибочка вкралась без рекаунта и логов, а дпс знаем))) чем же не угодил рекаунт?

Quote (Rash)
там 250 хасты лишнее ваще куда их девать хз


сменить чант на перчах и сапогах = для перчей 65 искусности в демоне самое то, лавоход- 35 искусности и скорость бега- топ-чант вне зависимости от выбора спека
идеальный гир под три спека- утопия, мб. выбрать два, в которых различи минимальны? для рейда критичен демонолог, второй спек на усмотрение игрока

репа с Теразанами- уважение- чант минимальный на плечах, когда добивать будете?

профу нужно докачать, потому что мало одного желания играть в топовой гильдии, нужно еще соответствовать ее нуждам, а отсутствие проф и нужных чантов= тормоз прогресса, т.к. чар не выдает 100% кпд

какие аддоны испульзуете в игре?

как относитесь к заменам?



^ Сова ^
 
RashДата: Вторник, 24.01.2012, 00:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Аленсита)
где-то тут ошибочка вкралась без рекаунта и логов, а дпс знаем))) чем же не угодил рекаунт?

я не говорил что у меня его нету я сказал что я им не пользуюсь )) а зачем он? отвлекает только

Quote (Аленсита)
репа с Теразанами- уважение- чант минимальный на плечах, когда добивать будете?

точняк прослакал )) в ближайшие пару дней )

Quote (Аленсита)
какие аддоны испульзуете в игре?

титан панель дбм алтлас лут ) (если честно то предпочивают выключать все аддоны натипа дбма и тп помучто играть с ними стало неитересно заранее известно что да как куда отойди и что сделать, если вам покажеться что я делаю что то не так и неуспеваю выйти с воедов судовольствием включю их обратно (пока на ето никто не жаловался))

Quote (Аленсита)
как относитесь к заменам?

осолютно спокойно времени у меня много и целью явлеться убить всех босов а не нахапать лута


Сообщение отредактировал Rash - Вторник, 24.01.2012, 00:34
 
АленситаДата: Вторник, 24.01.2012, 00:58 | Сообщение # 8
Статус: Offline
><)))*>
а таймеры дот как отслеживаете? атлас лут конечно это круто) но в рейде совсем бесполезно

как без дбма можно понять, что остается 5 секунд до пузыря на Хагаре и нужно перевесить доты?

наличие дбма не наша прихоть или каприз, а необходимость, как можно убивать ХМы не используя возможности аддонов?

в 25 ппл рейде давно были? комп тянет? интернет? вылеты, зависания и прочее бывают?



^ Сова ^
 
RashДата: Вторник, 24.01.2012, 01:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Аленсита)
а таймеры дот как отслеживаете?
на все эфекты вешаються дебафы в статах а топоты все и тп я примерно знаю когда и они и где и иду заранее присутсвует небольшая проблема на воеводе с натиском сумрака а на остальных проблем нету

Quote (Аленсита)
наличие дбма не наша прихоть или каприз, а необходимость, как можно убивать ХМы не используя возможности аддонов?

аддоны имеютсья и при необходимости включаються ) я вам открыл свой секретик просто небольшой ) нестоит заострять внимания на нем продуктивность > удовльствия

Quote (Аленсита)
в 25 ппл рейде давно были? комп тянет? интернет? вылеты, зависания и прочее бывают?

лол лфг ) нет небывает )


Сообщение отредактировал Rash - Вторник, 24.01.2012, 01:13
 
АленситаДата: Вторник, 24.01.2012, 01:16 | Сообщение # 10
Статус: Offline
><)))*>
имба?) на корабле сколько целей дотаем и помним таймеры дот на каждой цели или теряем дпс из-за отсутствия полезного аддона? - снимаю шляпу, но не верю ...


^ Сова ^
 
DiagnO3Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:22 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
1) Прокачайте профессии и получите все профбонусы.
2) Докачайте репу с теразаном и повесьте топчанты.
3) Замените наручи на крафтовые. +60 интеллекта от крафтовых наручей, +80 от них же с эпик камнями.
4) Подружитесь с файлообменниками, гугл вам в этом поможет (мне помог в свое время), и сделайте скрин рейдового интерфейса с вашим дпсом.

Без выполнения этих условий рейдера, способным усилить состав, в вас пока не вижу.


Тролль-разбойник, живущий под мостом...
 
RashДата: Вторник, 24.01.2012, 01:25 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Аленсита)
на корабле сколько целей дотаем и помним таймеры дот на каждой цели или теряем дпс из-за отсутствия полезного аддона?

ну вот смотрите в спеке демона (мульти дотинг) мы имеем каст огня 1.2 сек + порча +1 сек кд + огония на все про все 2.2 секнды минамальная дота которая дляться ето порча 17 секнд тоесть у меня остаеться 17 секунд чтобы обдотать других и поднять доты на 1 цели ) если мы будем дотать ещё 2 цели (мили и дракон ) нам понадобиться ещё 6 секуд 17-6-3 (на то чтобы поднять доты на 1) = 8 секунд как раз на руку гул дана и 1-2-3 испепеления ))

ну а вобщемто у меня есть таймер дот )))))

ток ет не рейдовый адон а класовый им я пользуюсь я тока дбмы выключаю ) а атк в теории оч даж ниче получаеться ) спс за идею )


Сообщение отредактировал Rash - Вторник, 24.01.2012, 01:27
 
АленситаДата: Вторник, 24.01.2012, 01:42 | Сообщение # 13
Статус: Offline
><)))*>
дайте скрин в бою пжл любопытство обуяло

вопрос же был какие аддоны используете в игре

вряд ли атлас лут и мини мэп добавят вам рейтинга полезности biggrin

ждем скрины и примем решение



^ Сова ^
 
RashДата: Вторник, 24.01.2012, 01:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
скрин сделал куда отправлять? дружу со скайпом и чуть чуть с контактом )

Сообщение отредактировал Rash - Вторник, 24.01.2012, 01:57
 
АленситаДата: Вторник, 24.01.2012, 01:59 | Сообщение # 15
Статус: Offline
><)))*>
открываем яндекс или гугл

в поисковой строке вводим файлообменник
выбираем тот, что больше нравится



^ Сова ^
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » лок демон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz