Вторник, 07.05.2024, 19:25


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Разветка РоГ (зааявка на паступление в гильдию)
Разветка РоГ
ГостьДата: Пятница, 08.01.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя персонажа, Раса Класс. Дайте ссылку на ваш ПвЕ гир (армори) Разветка .Рог. http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%B0

1.1 Количество персонажей выше 70 лвла? Перечислите их . 1 Разветка

2. Ваше настоящее имя и возраст? Саша 24 года

3. Откуда вы (страна, город) и чем занимаетесь в реальной жизни? Россия Ростов-на-Дону работаю

4. Устраивает ли вас рейдить 3-4 дня в неделю с 21:30 до 01:00 по московскому времени? да очень подходит

5. Готовы ли вы рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? канечно да

6. Наличие программ голосового общения Вентрило Тимспик? Наличие микрофона? есть

7. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения? у меня 2 провайдера дома комьютер новый 1 из последних пень 4 ядра 3900 1 видео 9800 джи ворс памить оперативка 8гиг

8. Откуда или от кого вы узнали про нашу гильдию ? из чата в игре

9. Цели, преследуемые вами в игре ?(необходимо дать развернутый ответ)хочу зареидить все и в хардмоде тожи канечно жи эпиг

10. Ваш опыт в ПвЕ ? рогам отредил ик цлк 10 25 4 из7 вазможных пока до бк играл палом тк эсска бт немного

11. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию? на краю света распалась

12. Что вы ожидаете от нашей гильдии? ну если пападу хотелось бы просто попадать в реид

13. Насколько вы устойчивы к критике? я воспринимаю критику нормально только бы по теме

 
GarroteДата: Суббота, 09.01.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
гуд гир, все дела. вот только зачем ты так на арп замахиваешься? )
 
ГостьДата: Суббота, 09.01.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





да я вкурсе что оно ваше не ачем я впроцессе смены эквипа
 
VictoriДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Виспай офицерам на инвайт в игре
 
VictoriДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





принят
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Разветка РоГ (зааявка на паступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz