Суббота, 27.04.2024, 05:54


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » вехо рог (анкета)
вехо рог
ГостьДата: Суббота, 03.04.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя персонажа, Раса Класс. Дайте ссылку на ваш ПвЕ гир (армори) http://eu.wowarmory.com/charact....5%D0%BE

1.1 Количество персонажей выше 70 лвла? Перечислите их..... хант 80 ФЭД ,рог вехо

2. Ваше настоящее имя и возраст? Роман 33г

3. Откуда вы (страна, город) и чем занимаетесь в реальной жизни? Россия ,Саратов ..работаю

4. Устраивает ли вас рейдить 3-4 дня в неделю с 21:30 до 01:00 по московскому времени? вполне устраивает

5. Готовы ли вы рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? само сабой да

6. Наличие программ голосового общения Вентрило Тимспик? Наличие микрофона? в наличии

7. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения? амд 64х2 3800+, GF gtx260 ,ОЗУ 2 гб интернет выделенка ТТК до 2мб

8. Откуда или от кого вы узнали про нашу гильдию? чат

9. Цели, преследуемые вами в игре ?(необходимо дать развернутый ответ) приятное время провождение с вменяемыми людьми

10. Ваш опыт в ПвЕ ? хантом много где был в частности цлк(но на 4 боссах),рогой меньше

11. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию? Черная звезда...Очень долго запрягают..в итоге РО ..куча офицеров,слаженности минимум.Во время рейда в ведре балаган,.считаю несостоятельность ГМ

12. Что вы ожидаете от нашей гильдии? общения и совместных походов

13. Насколько вы устойчивы к критике? Вполне устойчив и даже иногда в ней нуждаюсь , дабы познать истину))))

 
epiconДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Игра рогой (как и любым другим классом) в текущем пве контенте подразумевает наличие немалого опыта. У ханта ачив 3/12 цлк, у роги вообще ничего нет актуального (и нет экипировки, необходимой для успешного прохождения 5+ боссов цлк25). Билд ликвидация с кровотечениями в ротации в патче 3.3 не катит, меткости оверкап, экспертизы почти нет. В чара надо вкладывать максимум возможного, как в вещи, так и в теорию-изучение самого класса, если хочешь добиваться прогресса с гильдией, а не висеть в ней вагоном. Какой дпс выдаешь в рейде?
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





на данный момент в рейде 4+ ДПС Как зайдет знакомый в игру сделаю боты и штаны 264(ресурсы в наличии)...Остальное только рэйдить к сожалению..Насчет билда ..буду рад подправить ..Когда то давно я играл рогой (он мне ближе к телу) ,но тогда были мэйсы на высоте и комбат.. Вагоном соответственно нет смысла висеть .Если есть конкретные рекомендации буду рад..,даже если так сказать НЕГОДЕН К СТРОЕВОЙ =)))
С Уважением!

Добавлено (04.04.2010, 04:11)
---------------------------------------------
Просмотрел пару постов...да сргласен экспертизы нехватает , меткости многовато ..это все в шмоте ..менять пора) Кровотечение не долго и убрать

 
VictoriДата: Вторник, 06.04.2010, 01:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





чар по одетости далёк от того что требуеться в гильдии.
4 дпс, это вообще не дпс, даже для твоего шмота. Для того чтоб получить место в основном составе цлк 25 нужна крапотливая и долгая самостоятельная работа над чаром. это фарм баджиков (в дейликах и викликах, фарм денег для покупки бое шмота, всевозможный крафт) фарм цлк10(кстате не факт что ты получишь место в 10-ке цлк гильдийной)
На данный момент инвайт возможен. Но основное время ты будешь находиться на замене и будешь попадать в рейд в моменты когда в рейде 24 человека( и лучше иметь хоть какойто дпс чем никакого вообще)
если тебя это устраивает то висп на инвайт, если нет то удачи в поисках более подходящей гильдии по уровню шмота и личному прогрессу
 
ПрансгардДата: Вторник, 06.04.2010, 12:12 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Согласен с Виктории!!Надо одеваться и повышать свой Дпс!
 
ГостьДата: Вторник, 06.04.2010, 21:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ребят да я непротив..я одел 264 штаны и боты поменял камни ...,но с кинжалами 232 лвл ,больше дамага не даш...хотя щас на стенде 4.3 -4.5 выдает....При моих попытках пойти в рандомный рейд, слышу либо ачива нет , либо ДПС мал..( Насколько я помню в ИК начинали ходить с 232 лвл..)Народ просто с жиру чтоли бесится.Несколько раз я даже папал в рейд с рандомами .....к сожалению дошли только до хуманов. К сожалению кинжалы хотя бы 245 лвл не крафтятся ..уже соорудил бы...Вот вам одевайся ..Вот щас пытался в обсидиановое светилище пройти ..ПОСЛАЛИ говорят 7 к надо ДПС..Это вот как? Я неспорю я согласен что для цлк я слаб....Не обращайте внимание ....накипело)

Добавлено (06.04.2010, 21:48)
---------------------------------------------
кстати ЦЛК начинали фармить в 245 шмоте...Да были вайпы ,как без них..

 
VictoriДата: Среда, 07.04.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ну как бы мы не виноваты что у тебя мечи 232 и нет ачивов м твоя досада нам понятна.

Но смотри на это с другой стороны. Достаточно часто раньше доводилось брать паговцев и каждый раз объяснять тактику по новой. с момента выхода цлк прошло немерянно времи а тебе приходиться по новой объяснять тактику и от этого начинает тошнить.. Поэтому проще набрать людей которые уже имеют ачив а значит знают что делать и им не надо объяснять почти ничего.

При всём при этом ик25 никто не отменял. цлк10 тоже никто не отменял. то есть шансов кое как пододеться прилично, +шмот за баджи с дейликов и викликов.
Согласен всё это не быстро, но с другой стороны ты хочешь получить место в рейде в коттором люди шли к этому полгода.

 
ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 00:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я даже и не думал Вас винить,и собственно занимать чужое место тоже не намерен...Просто хотел общаться с людьми в чате для начала....Собственно прохождение боссов любых инст описаны на многих сайтах ...Ладно я снимаю свою кандидатуру...Закрывайте тему.
 
VictoriДата: Среда, 07.04.2010, 01:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну как бы основная мысль относительно тебя была изложена в сообщении 4 этого топика
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » вехо рог (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz