Воскресенье, 19.05.2024, 16:34


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Танитрель - Пал - танк (хпал) (Заявка на вступление)
Танитрель - Пал - танк (хпал)
CaSPeRДата: Четверг, 07.10.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Танитрель - Пал - танк (хпал)
2. CaSPeR - много
3. Москва работаем потхоньку.
4. http://eu.wowarmory.com/charact....B%D1%8C
5. да
6. да.
7. да.
8. да.
9. i5 - 100mbit
10. норм.
11. рейды 10/25 сейчас и в аддоне.
12. Клан Боевых Топоров, ги для кача до 80, никаких рейдов.
13. Это просто игра,главное чтоб рейде никто не тупил пострашному и гуд.

P.S.: Ги вашу порекомендовали тут...
P.P.S.: Гс ещё маленький недавно докачался. (оволо 4700, 3 дня как докачал), а так опыт ЦЛК фулл, ну и остального контента, в игре около 5 лет.

Сообщение отредактировал CaSPeR - Четверг, 07.10.2010, 16:13
 
КайманДата: Четверг, 07.10.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (CaSPeR)
2. CaSPeR - много

Задан конкретный вопрос и хотелось бы получить на него конкретный ответ. Если честно с трудом верится что вам много лет.
Quote (CaSPeR)
12. Клан Боевых Топоров, ги для кача до 80, никаких рейдов.

Это что за слово такое-"ги"? Рискну предположить что это слово-"гильдия", так вот по правилам русского языка если вы сокращаете слово оно должно оканчиваться на согласную букву. Поэтому лучше не показывать свои пробелы в образовании, и не выставлять себя неучем. Впредь мой вам совет пишите слово-"гильдия" полностью, это повысит ваши шансы на вступление в ту или иную гильдию.
Quote (CaSPeR)
P.S.: Ги вашу порекомендовали тут...

Уважаемый Casper, употребляя подобного рода жаргонные слова, вы в первую очередь показываете свое пренебрежительное отношение к читающим ваше сообщение.
Только из за этого я бы вам отказал.


Сообщение отредактировал Кайман - Четверг, 07.10.2010, 17:17
 
epiconДата: Четверг, 07.10.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Выглядит просто как стеб (по-умному - троллинг).
 
CaSPeRДата: Пятница, 08.10.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Кайман)
Задан конкретный вопрос и хотелось бы получить на него конкретный ответ. Если честно с трудом верится что вам много лет.

28

Ну не нравяться сокращения, бывает, так каждому своё, у нас в гильдии так обычно и писали, Casper это кстати имя такое, для справки, меня так ещё учителя в колледже называли.

Quote (epicon)
Выглядит просто как стеб (по-умному - троллинг).

Это не стёб, я действительно ищу гильдию для рейдов на ЯЛ за орду.

 
КайманДата: Пятница, 08.10.2010, 01:27 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (CaSPeR)
28
Ну не нравяться сокращения, бывает, так каждому своё, у нас в гильдии так обычно и писали, Casper это кстати имя такое, для справки, меня так ещё учителя в колледже называли.

Всё понятно. В профиле ошибка? "Дата рождения: 29 Февраля 1992 [ 18 Рыбы ]"


Сообщение отредактировал Кайман - Пятница, 08.10.2010, 01:28
 
АленситаДата: Пятница, 08.10.2010, 11:27 | Сообщение # 6
Статус: Offline
><)))*>
Суровые рейдеры "Нового Вавилона" на страже интересов Гильдии)))

ну что вы прям так неласково встретили) человек докачал твинка, одеться хочет, а вы сколько лет, сколько лет)



^ Сова ^
 
CaSPeRДата: Пятница, 08.10.2010, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Кайман)
Всё понятно. В профиле ошибка? "Дата рождения: 29 Февраля 1992 [ 18 Рыбы ]"

LOL как говориться, ну ктож этим данным верит то, так обычно поставишь что нибудь от балды...

 
VictoriДата: Пятница, 08.10.2010, 15:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





По армори танк и ретрик.
Относитель от балды. если бы не хотелось знать эти данные то их бы и не просили указывать . форум полностью настраиваемый и поэтому то что просят ввести то и хотят знать от вас.

По существу.
гильдия рейдит только цлк 25 хм.
К сожалению хилов способных отхилить танка в эквипе соответствующим вашему у нас нет. Поэтому не представляется возможным участие в текущем контенте вас в рейдах нашей гильдии. Приём возможнет только для совместного качаи освоение нового контента после выхода нового аддона.

З.Ы. Судя по манере вашего общения я бы предположил что вам будет неинтересно в нашей гильдии поскольку ваш скил игры гораздо превышает общий скил игры гильдии. Как практика показывает такие люди у нас не задерживаються и быстро её покидают не получая того что хотят.

 
platoДата: Пятница, 08.10.2010, 15:34 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Каспер, совесть имей! На твоем месте нужно было не сюда заявку писать, а с друзьями пообщаться и узнать как свой поступок загладить кровью и потом....

Вик, мейн Каспера (к слову сказать Каспер действительно рукастый игрок - имеет рогу и медведа) был кикнут мною из нашей с Фа альянсовской гильдии за то что за 15 минут до сбора рейда слил кд с пугами...

Добавлено (08.10.2010, 15:34)
---------------------------------------------
З.Ы. И уж тем более Каспер не общаться в этой дурацкой манере, которая кстати тебе не свойственна...


Далавар/Ковчег
 
СтидДата: Пятница, 08.10.2010, 16:04 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Жесть чорт.... я аж вспотел када смарел билды его...в холике не взято то изза чего так ценен холик, в ретрике взято то што ПВЕ ретрику не впилось никуда вообще.... стадия познания класса? или случайно не на тот топик на умных форумах зашол и потом еще в темноте не те таланты случайно прокачал?
 
CaSPeRДата: Пятница, 08.10.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Плато не сливал я его, я на личе вообщето в 10 был без кд там наши бывшие были, всё равно народ ещё ждали и только через 40 мин пошли, а палом мне реально понравилось, хилом.

Quote (Victori)
По армори танк и ретрик.

ну там старые данные наверное, я ж говорю что докачал его 4 дня как только, сейчас он у меня хил и ретрик, а с гс это понятно я и не претендую сразу в таком эквипе на хм лича 25 идти, шмот набирается, как показала практика, достаточно быстро, до аддона думал пофармить немного 10 цлк, ну а там дальше кач и т.д., а то с пугами просто далеко не уедешь...

Стид я ещё ни разу не списывал таланты ни для одного своего персонажа ниоткуда, и покачто никто не жаловался, а для правильности класса обычно класслидер есть, и я всегда за здоровую критику с пояснениями, а не то что нужно так потому что там дядя вася так написал ну и т. д.

Собственно что тут дальше флудить то, хотелось бы прочитать конкретные ответ, да или нет,

Сообщение отредактировал CaSPeR - Пятница, 08.10.2010, 16:24
 
VictoriДата: Пятница, 08.10.2010, 16:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





В среду выйдет патч который позволяет рейдитьтолько один вариант инста. У нас в гильдии это 25. А 25 ты не потянешь.
Таким образом приём возможен только для совместной игры в катаклизме через два месяца.( ну или если ты за месяц умудришься одеться в танка достаточным образом для цлк25 хм.)

а так выбор да или нет за тобой:)

 
KanoplaДата: Пятница, 08.10.2010, 16:39 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 111
Статус: Offline
ГМ вобщнм-то Вам ответил и задал встречный вопрос: "Приём возможнет только для совместного кача и освоение нового контента после выхода нового аддона."

персонажи: Каноп, Сера
убиваю красавец, спасаю драконов
 
ArroДата: Пятница, 08.10.2010, 16:40 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
I. Создайте новую тему.
II. В качестве названия темы укажите ваш [Ник, класс, спек].
III. Ответьте на все вопросы. Сами вопросы удалять не нужно(!).
Это для кого пишут? smile



 
CaSPeRДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:33 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
да не спс за добрую встречу но судя по постам нахнах к вам Кайман боящийся харгонизмов и т д а через 2 месяца не актуально так то бб ги
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Танитрель - Пал - танк (хпал) (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz