Суббота, 27.04.2024, 01:11


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Заявка Лордер, ДК, пве дд
Заявка Лордер, ДК, пве дд
ЛордерДата: Четверг, 09.12.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя персонажа, класс, спек. --- Лордер, ДК, пве дд

2. Как Вас зовут и сколько вам лет? --- Владислав, 18 лет

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? --- Студент

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory. --- http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Лордер/simple

5. Есть ли у вас твинки? --- Нет, возможно будут.

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю с 21:30 до 01:00(мск)? --- Пока да, потом сессия начнется так что не знаю :/ Но после сессии обязательно смогу.

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? --- Да

8. Наличие Вентрило/Наличие микрофона. --- Наличие вентрило может быть, а вот микрофона нет.

9. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. --- Core2Duo E6850 (3Ghz), 2 Gb RAM, GeForce 8800GTX, Internet: 7.5 Mbit/sec

10. Насколько вы устойчивы к критике? --- Адекватно отношусь, если критика в мою личную сторону - воспринимаю её как лишний повод подумать о своем том или ином поступке, и сделать выводы.

11. Что вы ожидаете от нашей гильдии? --- Адекватный Коллектив, Замечательное времяпровождение с вами.

12. Название вашей последней гильдии, причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию? --- Адекватные, ушел потому что в то время начинал готовиться поступать в ВУЗ. Когда вернулся - меня удалили из гильды.

13. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? Желательно дать открытый ответ. --- Если я вас правильно понял, однозначного ответа не могу дать, ибо для меня цель пораждает сам процесс, и я не могу сравнить такие вещи, имхо)

PS: Нему, ваш согильдиец мой друг и сосед по лестничной площадке ))) Если честно, одна из причин почему я к вам хочу )

 
VictoriДата: Пятница, 10.12.2010, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





виспай в игре
 
VictoriДата: Пятница, 10.12.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





принят
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » Заявка Лордер, ДК, пве дд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz