Пятница, 26.04.2024, 05:31


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » зохандвинд шаман энх
зохандвинд шаман энх
DarkmaxДата: Среда, 25.01.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Имя персонажа, класс, спек/оффспек. Зохандвинд шаман энх

2. Как вас зовут и сколько вам лет? Максим 22года

3. Откуда вы и чем занимаетесь в реальной жизни? Волгоград ,работую

4. Ссылка на вашего персонажа в Armory в том спеке, в котром вы намерены играть в нашей гильдии http://eu.battle.net/wow....dvanced

5. Перечислите ваших твинков 85 уровня со ссылкой на армори (ссылка обязательна)

6. Вас устраивает рейдить 3 дня в неделю (пн, ср, чт) с 21:00 до 01:00 (мск)? да

7. Готовы ли вы рейдить с фласками/эликсирами/потами/едой? да

8. Можете ли самостоятельно установить и настроить все необходимые рейдовые аддоны? да

9. Наличие Вентрило/Наличие микрофона да

10. Краткое описание вашего компьютера и интернет-соединения. Интернет 20мб комп интел коре i7 GTX 260 8Гб оперативы

11. Какие максимальные перерывы вы делали в игре из-за просрочки оплаты? почти полгода я слакал с лета но просто не хотел проплачивать

12. Насколько вы устойчивы к критике? по делу устойчив

13. Чего вы ожидаете от нашей гильдии? Почему вы хотите играть именно у нас? Прогресс

14. Готовы ли вы войти в сохраненный сейв рейда даже если в нем убиты нужные вам боссы? да

15. Готовы ли вы сменить спек/билд для нужд рейда на конкретном энкаунтере? да

16. Какой ДПС показывает ваш персонаж на боссе типа Лоскутик (манекен)? ультроксион статичный бос около 30к

17. Название вашей последней гильдии и причина, по которой вы ее покидаете? Хранители стихий - просто 25 лвл гильдия без рейдов куда либо

18. Что для вас важнее в игре? Цель или процесс? не цель и не процесс а Прогресс и приятное время провождения в рейде

19. Из какого источника вы узнали о нашей гильдии? из чата
 
АленситаДата: Среда, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 2
Статус: Offline
><)))*>
спек хила мейн или офф?

как часто приходится спекаться в хила?

нехватает чантов по какой причине?

зачем столько крита? и мало искусности...чанты совсем кривые...на наручах просто ахтунговые чанты...чем вы руководствовались когда их вешали?



^ Сова ^
 
DarkmaxДата: Среда, 25.01.2012, 01:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
не было топ чанта на ауке когда я их вешал ,что касается вопросов почему так мало искусности оно присутствует на всех шмотках кроме 2 ( на 2 перебиты статы в хит для достижения капа хита ). По этому у меня встречный вопрос каким образом я могу увеличить данную характеристику?))при помощи рефорджа если она уже и так максимум перекована?хил спек не использую нету опыта рейдинга за него и шмота толком нету
 
корычДата: Среда, 25.01.2012, 01:09 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Статус: Offline
почему профа недокачана?
2 пустых ячейки символа
видимо вы не понимаете механику своего класа и спека, если можно хотелось взгленуть на ваши логи


 
АленситаДата: Среда, 25.01.2012, 01:13 | Сообщение # 5
Статус: Offline
><)))*>
например

чант на перчи- + 65 искусности
чант на сапоги- лавоход + 35 искусности и увеличение скорости боя

на оружии в левой руке нет чанта вообще

имхо, вы не готовы к ХМ режиму



^ Сова ^
 
DarkmaxДата: Среда, 25.01.2012, 01:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (корыч)
почему профа недокачана?
2 пустых ячейки символа
видимо вы не понимаете механику своего класа и спека, если можно хотелось взгленуть на ваши логи

1смысл в дакачивание бс если бонус от профы уже получен?
2я не думаю что откат острального возращения аналаг камня в город , цвет моего волка , подводное дыхание и хождение по воде сильно апнут меня в рейде ...
3 на чём именно сложилось такое мнение ?
 
АленситаДата: Среда, 25.01.2012, 01:24 | Сообщение # 7
Статус: Offline
><)))*>
мнение сложилось из того, что отсутствуют топовые чанты и взята не рейдовая профа

кроме того, есть с чем сравнивать

но решать будет РЛ



^ Сова ^
 
DarkmaxДата: Среда, 25.01.2012, 01:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Аленсита)
чант на перчи- + 65 искусности
чант на сапоги- лавоход + 35 искусности и увеличение скорости боя

на оружии в левой руке нет чанта вообще
перчи и лаваход я повешу что касаеться оружия я его полутал не давно и я его буду тестить на столбе стоит ли вобще его использовать и вешать чант на него...

Добавлено (25.01.2012, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Аленсита)
мнение сложилось из того, что отсутствуют топовые чанты и взята не рейдовая профа какя из 2 моих проф не рейдовая? )))) по чантам я уже всё объясних их повесить минутное дело...

кроме того, есть с чем сравнивать
 
АленситаДата: Среда, 25.01.2012, 01:34 | Сообщение # 9
Статус: Offline
><)))*>
да фейл

перепутала кузнечку с минингом, сорри

осмотрите армори наших рейдеров и вам станет понятно, чего мы ждем от тех, кто хочет влиться в наши ряды



^ Сова ^
 
DarkmaxДата: Среда, 25.01.2012, 01:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (корыч)
если можно хотелось взгленуть на ваши логи
ксажелению логи за шамана я не писал не когда ...

Добавлено (25.01.2012, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Аленсита)
осмотрите армори наших рейдеров и вам станет понятно, чего мы ждем от тех, кто хочет влиться в наши ряды
ну допустим я чекнул 1 рейдера ник я не укажу и уже нашёл не топ чант ) это не оправдывает конечно меня , но я ешё раз сказал что я знаю какие на мой класс идут топ чанты их повесить минутное дело
 
RestorДата: Среда, 25.01.2012, 01:52 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то ковыряло со скоростью 1,8 не имеет отношения к энху. Тем не менее оно у Вас есть.
Quote (Darkmax)
ну допустим я чекнул 1 рейдера ник я не укажу и уже нашёл не топ чант )
Ну, у нас есть, например, пара лентяев, которые никак не могут репу с теразанами добить и взять чанты smile


Зет / Купидман. Гильдейский венеролог :)

Сообщение отредактировал Restor - Среда, 25.01.2012, 01:56
 
DarkmaxДата: Среда, 25.01.2012, 02:05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Restor)
Если я не ошибаюсь, то ковыряло со скоростью 1,8 не имеет отношения к энху. Тем не менее оно у Вас есть.
ну чисто теоретически вы правы энх нужно медленное оружие каторые верхняя цифра дпс пухи естетстенно будет высокой , ну если учитывать тот фактор что другая пуха у меня с героика 5пипл 378 итем лвл и там это цифра одинакова за счёт стат возможно (скорее всего ) дайгер будет лучше...

Добавлено (25.01.2012, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Аленсита)
имхо, вы не готовы к ХМ режиму

что касаться хм режима у меня есть опыт в рейденге в хм режимах ,допустим ткт данж у меня был закрыт другим чаром в мае тово года (кил нефа хм) и тогда я находился в гильдии которая подходила к моему рабочему графику а не в какой я бы мог закрыть его ранее ... мои знакомые и с кем я рейдил рейдят в топ гильдиях ру раскладки и присутствовали на всех фёрст килах дд хм 8/8 но ксажелению у меня нет сейчас из-за работы рейдить в " башенном ритме " как в этих гильдиях с 18 дня и до 4 утра ... т.к. я в 21МСК час только приезжаю с работы ...
 
ФлевретДата: Среда, 25.01.2012, 05:37 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
1. сменить камень в перчатках на 40 агилы
2. удалить и не вспоминать про пуху с 1.8 скоростью. Даже пуха 378 илвл будет лучше её.
3. Профы докачаны, бонусы получены +
4. Линк на бывшего мейна.
5. добавить талант в контузию но это не критично.
6. перековка кривоватая, 50 лишнего мастерства, недокап хита, сменить фиал на жидкую смерть и ждать рестабилизатор с рагны.
7. купить тапки за ОД они лучше чем с хагары. Поменять пояс на БОЕ или за ОД (лучше)

В целом заявка неплохая, есть кое какие недоработки но в целом я за.

P.S. Вообще сегодня нужно пообщаться в вентре, если все косяки будут исправлены, то можно брать. dry

P.S.S сегодня буду в игре с 19-00 мск пиши на ник Флеврет (могу сразу не ответить можно спамить)


| местный форумный троль |

Сообщение отредактировал Флеврет - Среда, 25.01.2012, 12:55
 
Форум » Для претендентов » Заявки на вступление » зохандвинд шаман энх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Aureal © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz